Косметика, парфюмерия

Зачем на девушках столько макияжа? Красиво то, что натурально.

Правильно наложенный макияж не бросается в глаза, он просто подчеркивает красоту, а из лица маску делают молодые девченки, которые думают что намазав лицо в три слоя будут выглядеть старше и красивей.... глупо...
Валерия Козлова
Лучший ответ
Полностью с тобой согласна. Молодые. думают, что красивее.
Ника ...
А зато смотри сколько внимания)) Бгг
Если в меру-это хорошо. Да и парни, что тут скрывать, любят, чтобы девушка была ухожена, подкрашена, и привлекала к себе внимание (в хорошем смысле).
надо же хоть чем - то выделиться!
сколько? я не так уж и часто вижу наштукатуренных. обычно молодые (не малолетки) девушки чуть подкрашены
Красиво то, что в меру, но почему некоторые считают, что чем больше и ярче, тем лучше, мне тоже непонятно. И тут выше говорили, что обильно красятся только молодые - это неправда, и среди взрослых женщин встречаются любительницы наштукатуриться и накрасить глаза так, чтобы за километр было видно.
Аля Балыгина
"красиво то, что натурально"? ну допустим. Если у девушки маленькие глаза, белесые ресницы, неровная кожа, нечеткий контур губ, неухоженные брови-это натурально ...но вряд ли ее это устраивает, это уже мовитон-ходить такой вот "натуральной"....и вряд ли на нее обратят внимание мужчины. А если она умело (!!!!) пользуется макияжем, и берет на вооружение все достижения в индустрии красоты, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства-это хороший тон! И это красиво! Другое дело, что макияжем зачастую не умеют пользоваться... это уже некрасиво-согласна!... но это совсем другой вопрос.
Оглянитесь по сторонам, молодой человек! И вы увидете, что вокруг тысячи накрашенных девушек. Хотите сказать, все они уродуют себя?
Елена Нарис
косметики должно быть ровно столько, чтоб подчеркнуть естественную красоту...
Просто множество хочет быть похожими на кукол...
ответ: еще один день оказался напрасной тратой макияжа....
Говорят, закомплексованные девушки обильно красятся.
Не всегда, чуточку подкраситься не повредит.
Елена Исаева
Чем больше на женщине косметики, тем меньше у нее ума!
а не все натуральные красивые
да, вы так все говорите. А когда женитесь и жена перестает красится в силу Типа ки так красивая для мужа, то уходите налево. К женщине с макияжем
Яркий макияж и вызывающий наряд - показатель внутренних проблем у женщины..
просто как сказала елоу калка см. выше не все красивые и все хотят скрять :прыщики, болячки веснышки вот и всё!
в любом случае те кто сильно красятся это значит полно претензий к себе, закрашивают то что им не нравится)) )
не спорю конечно что есть девушки не оч интересные и без макияжа вовсе ни о чем, н можно же его нанести красиво и только устранить недостатки, а не пытаться сделать себя краше при помощи макияжа))))
Не все девушки могут себе позволить качественную и дорогую косметику, поэтому приходится пользоваться более дешевой, а соответственно, и эффект, который они хотят произвести получается обратным. Также имеет фактор, что не все у нас профессиональные визажисты, у кого-то есть такие навыки от природы, кто-то этому учится и у них получается, а бывает и нет. Опять таки услуги косметолога нынче стоят не дешево, если есть какие-то проблемы с кожей, то дешевле "заштукатурить"