Косметика, парфюмерия
Девушки. какой макияж можно сделать с такими карандашами для глаз, весенний? +

честно говоря, мне кажется, лучше выбрать другие карандаши. . это карандаши фирмы divage, у меня розовый и желтый, они очень твердые и красить ими тяжело, царапают веко. практически уверена, что поверх теней они вообще красить не будут, а под тенями их видно не будет.
я прошлым летом носила их просто подводкой, с желтым мне нравилось сочетать ярко-розовую помаду.
У меня тоже светлая кожа, голубовато-зеленоватые глаза и светлый волос. по опыту своей жизни могу порекомендовать из предложенного-сиреневый (фиолетовый) карандаш-красиво смотрится, особенно, если одеть что-то на себя по цвету сиреневое. но-я не пользуюсь вообще тенями-только тушь, хорошо прокрашенные реснички и карандаш, аккуратно по верхнему веку, но покупаю такой карандаш, чтоб мягкий был и делаю линию и не тонкую и не жирную-выходит очень красиво. использую фирму косметики Bourjois (Буржуа) . у них и тушь хорошая и карандаши для глаз и цены боле-менее.
серый цвет я тоже люблю-тоже ставлю без теней. но он обычно смотрится
я люблю притягивать к себе взгляд и потому пользуюсь еще цветами-голубой, светло и темно-зеленый, цвет туркиз, изумрудный. иногда есть карандаши с блестками-тоже красиво, особенно на вечер
Последний тон.
если есть светло розовые тени, то такой: подводишь желтым где реснички, сверху тени, готово!
темным карандашем провести по внутреннему нижнему веку немного выйдя в конце за границу. Можно в конце немного растушевать
первый! однозначно!