Косметика, парфюмерия

Какой макияж лучше: яркий или близкий к естественности? Мужчины мне говорили, что им не нравиться, когда я ярко крашусь.

Макияж мне больше нравится ближе к естественности
Лера Каримова
Лучший ответ
Используйте тот макияж, который вам нравится, а не кому-то в угоду!
яркий
Я думаю, что естественный.
Все хорошо в меру. Я не люблю яркий макияж.
Anna Gebels
яркий только в клуб и т. п., где уместно
остальное время естественный
это хороший тон
лучше вообще без макияжа
Ну а где оно? )))
Лучше яркий. Как папуасы.
Это правда, должен быть только легкий макияж.
я предпочитаю почти близко к естественному.) хотя, Ваше право, по-своему быть заметной в молодые годы, понимаю. Но, нужно понимать, в какую идёте тусовку, если -к "себеподобным"-можно и ярко, если к остальным-то нормальной.
Улька:)
Очень близкий к естественному :)
******d*i*n*a****** ****madenova**** У вас хороший вкус:)
Кому как идет. У всех лица разные.
Юлия Ветер
Если нужно приключение на 1-2 раза, то яркий макияж - самое то.)
так как оценить то без наличия лица *? ))))
Татьяна Благая Это не про меня вопрос) А вообще, про девушек) Мне многие говорили, что им не нравится, когда девушки ярко красятся) Вопрос про то, какой макияж больше нравится мужчинам)
Потратить надо пару часов, чтоб никто не понял, из чего сделаны наши девчонки
Ну конечно естественный, я иногда крашу только ресницы, потому что они у меня светлые совсем )))
Я люблю цветные тени (желтые, розовые, голубые) и стрелки рисовать. Парень мой как то сказал что нравится что я практически не крашусь, естественная, хотя в этот момент на мне тонна тоналки, пудры было, закорректировала прыщики и красноту, блеск кожи. Я в принципе без макияжа никогда не бываю
Ольга Ратнер
Знаю, что большинство мужчин не любят ярко накрашенных, считают их распустными ...
они имели ввиду если переборщить. все хорошо в целом образе и грамотность нанесения макияжа, т. е. чтобы шло вам, а не так как в журнале прочитали. сильно накрасилась - тогда и одеться надо как положено, а не свитер с джинсами и грязной головой.
кто ты такая?
Макияж должен скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.
И при все при этом быть максимально натуральным.
Лицо должно выглядеть ухоженным и свежим.
Так вы будете выглядеть шикарнее.
Не надо рисовать себе лицо с нуля.
Косметика не для этого.
смотря где, если просто идти гулять то можно сделать легкий макияж, его можно даже не заметить
Елена Лысенко
Правильно говорили.
Много краски на лице воспринимается нами как попытка скрыть много недостатков.
Полное отсутствие макияжа воспринимается нами как полное отсутствие интереса к противоположному полу (да и к себе самой).
Нужна золотая середина. Главное правило - не столько скрывать недостатки (они рано или поздно всё равно всплывут), а подчеркнуть достоинства.
Слыхали такую шутку: Ты теперь, как порядочный мужчина, обязан на мне жениться... ты видел меня не накрашенную.
Лучше естественный, что б подчеркнуть уже имеющуюся красоту. Но на праздник или на какие то события, можно и поярче. А вообще, макияж это експеременты, сегодня яркий, завтра нейтральный. Просто не нужно перебарщивать с яркостью.
Дабысова А
Я бы к себе прислушивалась)))
Что значит ярко ?? Для кого-то ресницы накрасить - уже ярко .
Во всем нужна мера . Естесственный мэйк наносится тщательнее и, чаще -дольше по времени, чем вечерний ))
Татьяна Благая Фиолетовая помада показалась слишком яркой)
Мужчины вообще не любят, когда девушки красятся.
У меня два брата, и оба проедаю мозги о девушках, которые красятся.
Мол, естественная красота - это лучшее, что есть у девушек.
не надо ярко красится тольк страшнее будете
Днем- делай обычный, вечером-яркий (гулять, в клуб)
Всё зависит от ситуации. Если например, собираешься пойти гулять, на работу, другие обычные ежедневные дела, то лучше делать естественный макияж, просто подчеркнуть свою красоту и стать более уверенной. А если уж какое-нибудь праздничное событие, но то можно сделать и яркий макияж, главное-не переборщить
Нельзя делать макияж. Это прерогатива блудниц
естественный! у всех девушек красивая внешность, а яркий макияж только скрывает и портит ее.
Елена ***
Если девушка сама по себе красивая, то она может позволить себе яркий макияж даже днем))) и это будет нравиться мужчинам ;)
например, я использую тени, вместо подводки - стрелки рисую черными тенями, небольшие уголки коричневым карандашом в уголке глаза, тушь, помада)) смотрится очень органично, не вульгарно и уместно!
Татьяна Благая Все мужчины разные и вкусы у всех тоже разные) Многие мужчины наоборот считают, что красивым девушкам не нужно ярко краситься) У них естественная красота есть)