Косметика, парфюмерия

зачем некоторые личности накладывают на своё лицо кило штукатурки и ярко красятся? неужели своя красота не красивая????

неужели своя красота не красивая? естественная???
nu ne wse ge takie krasiwizi kak wi
Наталья Жданова
Лучший ответ
это макияж не на каждый день....
Наверное, комплексы по поводу внешности. У А. Джоли стопудово. Кстати, и фигура, которая просит тренажерки, тоже совершеннее фигуры 44-летней К. Миноуг.
Алла ****
Точно известно только то, что уже со времен древнего мира женщины с помощью доступных тогда средств делали темным контур глаз и красили губы.
Елена Гимранова но это лёгкий макияж. он слегка подчеркивает естественную красоту.
И это вопрос от девушки, которая выставляет фотки с вульгарной черной обводкой глаз?? О_о
Елена Гимранова глаза это нормально. у меня нет "фингалов"от теней и штукатурки. я не пользуюсь тоналкой.
а зачем вы краситесь (весьма и весьма ярко, кстати)?
Айымжан Нурланова Девушка вам ответит: "я натуральная блондинка"....)))
Елена Гимранова нет это парик. на самом деле я темнее.там фото в мейле есть. я крашусь ярко только в самых редких случаях и никогда не мажусь тоналкой. губы подкрасила и веки немного.
Надо уметь различать, где подиумный макияж, макияж для портфолио и обычный макияж ежедневный. Лично я не вижу в верхних фото ничего предосудительного и вульгарного. Грамотно сделан, в меру.
хм, как зачем? это их образ. не будут же они без косметики на фото в глянцевых журналах висеть. Да и этот "естественный" макияж включает в себя тональную основу, пудру, румяна...
Ну эти фото больше для показов, красивые. Надо менятся, от естесвенности до ярких красок. Но не злоупотребять) Я вот тоналку TianDe беру, Magic Glance Intensive для роста ресниц и тушь Chanel !!
просто некоторые дамы любят быть похожими на клоунов, обхожу таких десятой дорогой
те кто так краситься это проявление себя. чтоб обратить на себя внимания.
вот именно у меня у подруги сестра (ей 9 лет) а краситься так просто ужас да и каждый день, косметики наверно больше чем у нас с мамой вместе взятых
Причины разные могут быть: 1) нет вкуса, 2) нет чувства меры, 3) просто не умеют краситься, 4) а ещё - чисто психологическая - комплексы - за штукатуркой прячется робость, неуверенность в себе и т. п. проблемы