Косметика, парфюмерия

Муж просит меня :НЕ КРАСЬСЯ пожалуйста, ты и так красивая. Оказывается духи, макияж-это всё только нам надо. У вас так же?

Всё это, как правило перебивает ваш естественный запах и вид, который мы и любили, и перед нами оказывается вдруг не знакомый, чужой человек и отношение к нему такое же.
Марина Шикина
Лучший ответ
Наверно он хочет целовать чистую кожу, а не помады и кремы.
Да мой тоже не любит и сын тоже нет особенно губы почему то
Галина Мищук
Вот после таких просьб появляются толстые, безформенные жены. В халате у плиты в бигудях.
Если на мою жену не будут глядеть другие мужчины и мне завидовать, зачем она мне будет нужна?
Ирина Роговец Тогда какого хрена ты на ней женился??? Мама дорогая какое счастье что ты чужой муж
Ирина Роговец А у нас 26 лет после и у меня тоже полная тумбочка косметики только не дешёвой и вообще полно всего .А с фитнеса можно сказать не выхожу.А что бы хорошо выглядеть мне достаточно джинсы и свитер .И это ни в коем случае не означает что я за собой не ухаживаю.
Если природа подарила красоту, а муж оценил ее- зачем ее дополнять, ведь лучше природы у вас не получится!
Может, с макияжем перебарщиваете?
Ирина Глод
красоту ничем не испортешь!! !
адсолютно согласен
У Вас замечательный муж! Завидую белой завистью. Вам повезло:))
Просто мужчины боятся нас потерять ведь при правильном макияже мы становимся очень привлекательными не только для него, но и для других мужчин. . поэтому стараются сделать всё чтобы на нас меньше обращали внимание.. . видимо они не очень понимают, что мы красимся для них, для них наших любимых, но и для себя конечно. . ведь хочеться быть всегда красивой.... главное правильный ненавязчивый макияж и он смириться и ты будешь на высоте....:))) )
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ КОСМЕТИКИ. .
Главное не много, НО со ВКУСОМ..
Олечка Дели
если муж просит, то и не надо.. красоваться больше ведь не перед кем.. а себе ты и такой бушь нравится))