Косметика, парфюмерия
Правда,что мужчины считают,что девушки надо быть естественнее и наносить минимум косметики или не наносить вообще?
Мужчины...что у них в голове?
Сколько мужчин - столько и мнений (и не только о косметике, но и о росте/весе/цвете волос и т. д.). Всё равно невозможно понравиться сразу всем. ИМХО - главное, нравиться самой себе, а уж довольная собой девушка обязательно привлечёт мужчину - который будет любить её такой, какая она есть. А подстраиваться под мужчин - заведомо проигрышный путь. Потому что человек не может притворяться долго, начинает злиться, отыгрываться на том, из-за кого пришлось притворяться, отношения в итоге портятся... Знаете, я вот с татуажем всё время - у меня глаза всегда как накрашены в стиле "Эльвира повелительница тьмы",то бишь очень ярко, губы и брови, а муж меня очень любит. А его первая жена не красилась и не ухаживала за собой вовсе - о ней он вспоминает как о недоразумении. При этом она тоже второй раз замуж вышла. В общем, все мы кому-то нужны.
мужчины любят ухоженных и тут без косметики никуда
Ну с твоей прекрасной улыбкой косметика не нужна, но ведь есть такие дев, на которых без косметики смотреть страшно!!!
Бред! во всем должна быть мера!
А я наоборот за то чтобы девушка наносила косметику! Естественные все девушки разные, некоторым не очень идёт, а косметика наоборот красивой девушку делает
Мужчинам конечно не нравится когда у девушки все лицо как маска. Но ведь выровнять кожу, подрумяниться и накрасить глазки-все это подчеркнет достоинства девушки, а не испортит ее. И мужчине всегда будет приятно быть с ней. Они вобще ухоженных любят!
Чтобы женщине выглядеть красиво - нужно 15 минут, чтобы естесственно - 2 часа. Все зависит еще и от того СКОЛЬКО этой косметики на лице.
Сколько мужчин, столько и мнений, поэтому выбирай сама - а тебе который нужен? Который ведется на внешнюю красоту, или которому ты и только ты нужна - и накрашенная, и ненакрашенная. Только не надо говорить, что, мол я для себя крашусь, просто чтоб самой выглядеть... А есть еще такой макияж, который только подчеркнет твою естественную красоту, так называемый макияж без макияжа... Можно попробовать.
я вот нелюблюдевченок у которых лицо скрыто под многослойной штукатуркой..
мой муж относится к этому относитель, но любит чтб я дома была естественная
да так считаю почти все .я лично так считаю естественность всегда красивей.
Некоторым мужчинам даже очень нравится когда женщина наносит макияж. Но в основном да натурал всегда в моде.
Однозначного ответа, вроде нет. . Личный пример. Накрасила губы. Спросит: Почему не ярко? Накрасишь ярче. Спросит: Это зачем так ярко и для кого? Или вообще просит не красить губы - чтоб следов не оставалось: -) вот и думай, что им надо.
Мужчины любят накрашеных под "натюрель" женщин, то есть если штукатурка отваливается - это конечно только отпугнет, но они совсем не против в меру накрашеных длинных рестниц, соблазнительных блестящих губ и слегка румяных щечек
если умеешь пользоваться косметикой, то почему бы слегка не подчеркнуть свою красоту
все зависит от человека, некоторым идет а некоторым нет
да большинство об этом и твердят) )
Смотря какой мужчина, а вообще, они слишком много хотят: и косметики не надо и красивой будь!
Да хрен поймешь что у них в голове. То я крашусь ярко, подвожу глаза черным, крашу губы ярким блеском - мне мой МЧ говорит - "смой, очень ярко... "
То крашусь естественно, он говорит - "почему ты не накрасилась как вчера? ! ( а вчера был яркий макияж) . Я ему - "Ты мне сам сказал, что очень ярко! " Он такой - "Не говорил я тебе этого! "
Иногда мне кажется он склеротик, или просто издевается =(((
Я считаю, что действительно мужчинам нравится естественность на нашем лице! А вот про полное отсутствие макияжа.... надо над этим задуматься)))))