Косметика, парфюмерия

Девушки, минимум косметики-это сколько?

дневной макияж подразумевает собой тоналку, можно прозрачный блеск на губы (если пользуетесь) , чёрный карандаш (не подводка только) , и туш. Можно просто карандашём чуть подчеркнуть глаза без туши. В вечернем можно добавить тени на глаза.. . так как красились это и есть не раскрашивание себя, а уход за собой, подчёркивание красоты, но в то же время быть не разрисованной обезьяной!
Аня Калашникова
Лучший ответ
Думаю, что лучше подкрасить ресницы (лучше выбирать коричневые оттенки туши, естественно смотрится кремовая тушь) и выбрать полупрозрачный оттенок блеска или помады
Настя Лиско
вы в корне неправы. чем более "естественный" и "натуральный " макияж ( при результате- идеальный тон лица, красивые "настоящие" брови, ресницы, губы и пр. ) - тем больше средств на его создание было использовано.
дело вовсе не в количестве используемых продуктов -
визажист делает идеально естественное лицо, используя целую гору средств - а в их текстуре и качестве

дома выбирайте хороший корректор для точечного нанесения (например, cle de peau),
под глаза легкий консилер (например: ysl, by terry) ,
а на все лицо наносите легкую тональную базу, либо легкий тональный крем нового поколения, почти что консилер для лица.
такие есть у by terry . либо в люксе сейчас в новинках разных марок есть такие. например у ysl, dior.
дополните макияж хайлайтерами, шимеррами, метеоритами
Тональный крем это прежде всего основа любого макияжа.... Без него НИКАК.... Просто может подобрать другой.... более легкой, воздушной текстуры со светоотражающими частицами и тогда его не будет так видно, но он выровнит Ваш цвет лица и придаст сияние.... Тушь чуть-чуть (не килограмм....) , что бы выделить глазки, лёгкий штрих нежного тона румян и полупрозрачный блеск на губки для соблазнительности.... и всё...!И Вы неотразимы.... и ЕСТЕСТВЕННЫ....
Ka
Kalkenova...]
тушь и блеск
Mi
Milashka🙃
я крашусь тоналкой, только не все лицо, а там где есть недостатки, или только под и над глазами, брови, и чуток туши!
Meruert J@n
Айгуль Искулова вы под глазами мажете тональным кремом и даете подобные советы другим???
это ведет к ранним морщинам. и никак не придает легкое свечение.
для этой области есть консилеры
Здравствуйте Ольга! По поводу дефектов кожи. Сходите к косметологу, косметолог поможет выравнят цвет лица, убрать всевозможные лопнувшие капилляры, ит. д. Шлифуют всевозможные швы и т. д. А если у вас расширены поры, то вы тоном ничего не решите, а только подчеркнете дефекты кожи. Это обязательно к косметологу чистить поры. Кожа тоже нуждается в хорошем уходе. А в некоторых случаях и лечения.
и как вариант, пользуйтесь пока минеральной косметикой. (она оздоравливает кожу ) Подберите хороший крем, на крем наносите базу, а потом рассыпчатой или компактной пудрой, и неткоторые места можно закрыть корректором. Не перешружая лицо косметикой!.