Косметика, парфюмерия
Что делать, мне 15 лет, а я без косметики очень некрасивая, даже мусор вынести не выхожу без макияжа.
Кожа очень плохая (белая - белая, и всё время какие то ранки - прыщи на ней), приходится пользоваться тоналкой, глаза маленькие, ресниц и бровей почти не видно. Натуральные волосы - светло русые, крашу в рыжий. Краситься я умею, с помощью мейка выгляжу гораздо лучше, даже красиво. Но я чувствую себя очень ненатуральной, буквально сделанной. Так иногда хочется, как обычные девушки, сходить на пляж без штукатурки. А я не могу! Что делать?
Отсутствие бровей и ресниц плохо влияет на внешность, надо подчеркнуть. Если будут видны - тогда и цвет волос будет нормально. Брови и ресницы можно покрасить в салоне чтобы были видны. Необязательно черной краской, там можно подобрать чуть более темнее чем есть, зато видно будет. Татуаж сразу не стоит, надо найти свой стиль чтобы было и красиво, и комфортно душевно. Тогда можно глаза и не мазать к выходу на мусорники. Кожей надо заниматься, всеми этими ранками, воспалениями, если есть возможность - посетить косметолога, если нет - то очищать грамотно, подобрать уходовую косметику под тип кожи. И рыжий подчеркивает всю эту бледность.
Меньше комплексуй пожалуйста. Зачем тебе рыжий цвет вообще, нельзя другой подобрать??
Екатерина Фатеева-Черникова
Безумно нравится рыжий.
Я вообще крашу только губы хоть и работаю целый день с людьми. Да и совсем не фотомодель. А если я еще буду трать время и деньги на полный мейк ...Когда в люди куда-то там да - полный комплект.
почему не можешь?
Мажся, мажся, к 55 будешь вся в складках на "физии" как шкура у рабочего слона. Тогда и макияж не поможет, и даже подтяжки.
барышня, давно придуман татуаж губ и глаз, и всё остальное можно покрасить профессионально и на долгий срок, а вот кожу нужно лечить
моей сестре аж 60!. волосы русые крашеные, губы оттатурованы, глаза татуажем подчёркнуты и ещё какие возрастные мелочи откорректированы... утром встала, умылась- может выходить без косметики, лет 15 долой! . а вы в 15 страдаете...
тут главное не переборщить, хотя в 15 можно экспериментировать как хочешь
Фото в студию!
Дин Безфамилян
Поддерживаю!
Не стоит забывать и о внутренней красоте. Женщина должна уметь веселиться и не бояться показаться глупой. Неподдельное выражение чувств всегда будет правильно воспринято.
тебе только 15,лучше не используй косметику, ты изменишься к 16-17.
Андреева Нина
15 и 16 лет - фактически один и тот же возраст, это больше как высмеивание с вашей стороны прозвучало
не надо красить волосы в рыжий если у тебя прыщики, рыжий цвет волос подчеркивает раздражение на коже, брови можно покрасить, если никогда не красила сходи к профессионалу - это не дорого 200 рублей ( только желательно к косметологу), не надо никакого татуажа ни в коем случае!!!! не слушайте глупости!!! а от прыщиков попробуй попить корень лопуха ( в аптеке купи 1 столовая ложка на стакан кипятка - и 3 раза в день перед едой!, хуже точно не будет! а белая кожа это круто поверь многие модели за белую кожу такие бабки получают!!
попроси накрасить того кто умеет или в салон сходи
фото покажи без макияжа плиз и с макияжем
Питайся только овощами фруктами . Лучше огурцами
Татьяна Шиханова
плохой совет для 15 летнего ребенка, ей расти надо, а вы хотите из нее анорексичку сделать?