Косметика, парфюмерия
что вы думаете о девушках с ярким макияжем в повседневной жизне?
ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Только чтоб не выглядило вульгарно; ) А впрочем вам с таким фейсом ходить;)
если яркий макияж сделан грамотно и качественно, то только за..
Если макияж сделан красиво, то положительно. А если просто намазюкано абы как - то отрицательно.
Не люблю и не понимаю такой макияж и таких девушек. Но каждому свое конечно.. . По мне так такой макияж уместен только для похода в клуб или в ресторан с любимым.
Ей это идет и умело сделано - просто яркая девушка; коряво и не к лицу - шлюха, безмозглая малолетка или переванилиная дура. . Ну это имхо.
Как говорится - под макияжем иногда скрывается просто красавица.. . Лично мне таких девиц охото отмыть от всей этой штукатурки!
Нужно подчеркивать свои внешние данные, а не замазывать их большим количеством косметики!!!
Если макияж сделан со вкусом - то за! Но я лично такой макияж делаю только на вечер, а в повседневной жизни предпочитаю более естественный макияж.
эта девушка просто яркая и оригинальная просто не на кого не похожая, умеет сочетать свою привлекательность и чувство стиля, а кто думает что она легкого поведения, просто завидуют))))) ПОТОМУ ЧТО ТАК НЕ УМЕЮТ) хаха
если это на вечер и сделано со вкусом, то это очень красиво, а так я за натурель
Нормально. Некоторым идет только яркий макияж, даже днем. Самое главное, что б было все гармонично.