Косметика, парфюмерия

а покупать где, вам самим выбирать.. в вашем городе .
Девушки! Посоветуйте хорошую тушь для моей мамы)?
И где лучше покупать? В каком магазине.
Зависит от суммы. Любую ( кроме двухсторонних - консультант объяснит как это :) от Лореаль (LOREAL) около 400 р.
или - очень эффектный подарок (абсолютно новая щёточка - такой больше ни у кого нет) :
Phenomen Eyes от Givenchy

около 1300
Я косметику покупаю в Рив Гоше
Phenomen Eyes от Givenchy

около 1300
Я косметику покупаю в Рив Гоше

буржуа. рив гош
посоветую тушь от Орифлэйм, 5-в-1 Wonder Lash. 5 эффектов: вертикальный лифтинг на 95%, удлинение до 50%, объем до 87%, разделяет, защищает и ухаживает. Очень советую, кисточка удобная, ресницы выглядят симпатично, пользуюсь чуть меньше года. Единственное, что является минусом-она не водостойкая, но никто же не собирается плакать с красиво накрашенными ресницами?:)
Мастерпис от макс фактор - из не очень дорогих. А с виртуоз от ланком советую не рисковать, мне подарили - не понравилась (
Для мамы лучше всего подойдет Ланком. Моя только ей пользуется.
ланком!!!!
Ланком - Гипноз
мэбелин лореаль
Максфактор, Телескопик
есть очень хорошая тушь Mascara liner effect(Loreal Paris),она стоит почти 400 рублей в рив гоше и лэтуале, а есть в орифлэйме тоже хорошая, стоит 180-200рублей Wonder lash mascara.там резиновые щеточки с удлинняющим эффектом очень удобно!
Мэри Кей.
Объемная тушь для ресниц "СуперШок" от Эйвон. Представитель компании принесет вам на дом ещё и каталог новый даст. Ходить никуда не надо.