Косметика, парфюмерия
Какой цвет помады или блеск подходит блондинкам? и что лучше помада или блеск?
У меня и помады и блески))))) ) Зимой предпочитаю поаду, а летом блеск))))))) ) Помада дольше дерится.
Блондинкам идут прозрачные, легкие цвета, но надо учитывать возраст и цвет кожи.
Смотря какой у вас блонд.. Чем светлее оттенок блонда, тем нежнее оттенки помады и блеска. .
Вообще блондинкам идут нежные тона и в помаде и в блеске. Пралине, карамель, розовый.. Ядовитые тона блондинкам не подходят.. Нужно быть осторожней с алыми и бордовыми. .
Хороши оттенки коричневого))
Блеск всегда выглядит сексуальней на губах в глазах мужчины. Помада- неотъемлемый атрибут дневного и деловых макияжей. Блеск не любят женщины, у которых длинные волосы, ветер часто прилепливает их к губам. Помада- особенно если она стойкая, сушит кожу губ. Выбирайте под настроение, однозначно в вашей косметичке есть и то, и другое! А по оттенкам: я бы ещё учитывал холодный или теплый цвет волос и ваш подтон в коже. Розовые бывают холодные, к примеру сиреневатые и малиновые тона) и теплые (персиковые и с вкраплениями золота).
розовый
Нежно розовый, золотистый или персиковый. Мне кажется, блеск лучше.
Розовый, или блеск
блондинкам идут светлые нежные тона, а помада или блеск-зависит от погоды)))
Блондинкам с голубыми или зелеными глазами и светлой кожей подходят все оттенки розового, сливовый и коралловый. Не рекомендуются очень яркие цвета.
Блондинкам с карими и ореховыми глазами идут нежные оттенки розового и красного. Не рекомендуются — ярко-красные и ярко-розовые.
Блондинкам с золотистой кожей подходят бежево-золотистые оттенки.
Блеск визуально увеличивает губы, а у кого они и так большие зачем, поэтому они выбирают помаду. Блеск не сушит губы, выглядит естественнее.
Зависит от цвета глаз, формы лица и загарелости! Красная помада, розовый и коричневый блеск.
розовый блеск
розовый, конечно