Косметика, парфюмерия
Что в нашем понимании некрасивая девушка? Покажите фото такой девушки пожалуйста) Покажите фото такой девушки пожалуйста)
Красота - понятие относительное. Допустим, мне нравятся определённые черты лица, ну просто тащусь от них. А вот увижу девушку с совершенно противоположной внешностью - и всё равно может понравится, хотя все совсем не так, как я считала красивым. А бывает так, что вроде всё у девушки так как надо, нет никаких явных изъянов, и черты лица у неё правильные, а смотришь и красоты в ней не видишь, а даже наоборот, антипатия какая-то. Так что соглашусь, всё зависит от внутреннего мира. Была у нас девушка в классе, круглолицпя, щекастая, нос горбатый, губы тонкие, но какая у нее была харизма! Какое обояние! Все мальчишки за ней бегали)

для меня важен внутренний мир. он, почему-то, влияет на внешность, мне кажется))))
о божечки, это жесть вот фото

глано душа а не фото
Например

в зеркале
Главное сиськи, а не лицо. В конце концов и свет можно выключить!

Девушка замкнутая которой наплевать на все, главное не внешность.. Внешность может быть красивой в любом случае если правильно за ней следить (ухаживать) Важней всего для девушки это внутренний мир если она материться, выпивает, курит, даже манеры поведения извиняюсь за выражения как у какой нибудь алкоголички- то в моем понимании это некрасивая девушка, Для девушки важней всего как она себя "представляет" перед окружающим миром а не как она выглядит..
Мда, ну и вопрос