Косметика, парфюмерия

Как сделать такие же брови как на фото у девушки?

Мои брови от природы светлые, поэтому приходится подкрашивать тенями и карандашом, но еще ни разу не получилось добиться такого же эффекта как на фото, в салоне делала и краской и хной, делают какие-то неестественные брови, года 3 уже мучаюсь, и ни разу еще в жизни не сделала их такими, какие хотелось бы...
Углем
Кундыз Инсенова
Лучший ответ
а это естественные, по-вашему?
Тогда гоу на микроблейдинг
За
Заринчик...
Сначала отрастить, потом пойти на оформление. Далее уже либо постоянно ходить в салон на окрашивание, либо самой учиться рисовать тенями.
Отращивайте свои, репейное масло в помощь, сыворотки всякие. Если брови от природы светлые, тёмными их делать будет грубо. Надо, чтобы всё смотрелось гармонично. Тогда уже и волосы в чёрный цвет покрасить.
Марина Вебер
Брови на фото сама естественность... Аха. Все зависит от руки мастера. Выше посоветовали-микроблейдинг. Но не факт, что вас и там не изуродуют. Я вообще насчет бровей не парюсь. Они у меня тонкие и редкие, провожу слегка контур карандашом и заполняю тенями. Получается вполне прилично, мне ужасно не идут широкие брови, да и на других смотрится ужасно. Кто ввел это в моду???
Сначала отрастите брови, используйте масла (репейные, касторовые), сыворотки различные. А потом уже идите в салон на оформление бровей.
Oliya Timerbaeva
Александра, хна делает более молодежный эффект, яркий. Можно, конечно, красить их хной посветлее и выдерживать не более 20-30 минут. А вообще можно купить профессиональный карандаш для бровей, отрисовать им форму, слегка надавливая, не жирно, еле-еле касаясь кожи, а сверху в теле брови пройтись тенями. Сходите на МК по бровям, Вас научат всем премудростям.
Alexandra Shining
Краской, потом можно подкрашивать. Будут выглядеть естественно если будут подходить под цвет волос.
С помощью теней для век и щёточки, если нет щёточки специальной подойдёт старая тушь, ещё продаётся тушь для бровей.
У меня с рождения такие брови . Я не вру вообще - то .