Косметика, парфюмерия

Стоит ли подчеркнуть брови? фото внутри. И какой фирмы стоит покупать карандаш?

Мне кажется, что цвет бровей теряется, какой-то незаметный в сочетании с моими карими глазами. Сами волосы у меня русые. Стоит ли подкрашивать брови? И каким цветом, коричневым? И еще, какой фирмы карандаш для бровей хороший?
определенно коричневый, не плохие карандаши у Ревлон и Люмине, у них есть несколько вариантов кор. цвета от светлого до темного... лучше конечно на тон темнее натурального цвета брать...
Сауле Аманбаева
Лучший ответ
с таким вопросом это к Брежневу
((( Камила )))
Не стоит пока что
Брови - коричневым! Губы - красным! А нос - синим!
не порть милую мордашку косметикой))
Лиза Цыро
Я считаю, что не стоит.
Нормальные брови. С карандашом будет выглядеть неестественно. Мало того, что нужный оттенок надо подобрать, так руку потом набивать будешь, чтобы брови были классные. Ради эксперимента можешь попробовать, а так - у тебя еще все впереди, успеешь. Еще и надоест.
Лично я давненько брови выщипывала, и в конце хвостик подрисовывала, после залома. Когда руку набила - брови были загляденье! (Потом забросила).
Не стоит, и так пока что хорошо, зачем портить природную красоту ?)
Красить тебе брови карандашом, думаю, не стОит. На твоем юном лице это будет смотреться не очень эстетично. Если уж так хочется подчеркнуть брови, то попробуй не темные оттенки теней для бровей. Будет естественно и не заметно...
Natali Levytska
Да, скорее всего стоит, ты права, что брови теряются. Карандаши у эссенс хорошие, а вообще в магазине проверь, мягкий значит хороший. А ты брови выщипываешь?
Можно чуть чуть подвыщипать их снизу у кончика и подчеркнуть не очень ярким коричневым карандашом... достаточно хорошие и бюджетные карандаши есть у эссенс и диваж))
Все гармонично, брови накрасишь, будут они выделяться, придется глаза красить))