(татуаж, обычный макияж, другие средства?)

обычный макияж карандашом это. простая прорисовка по форме бровей, похоже - трафаретом
Ваксой фирмы "СаламанлЕр"
зажигалкой можно попробовать.
С помощью фотошопа влегкую.
Это только Леонид Ильич знает:

татуаж, не ну можно конечно черным карандашом нарисовать)
Существуют разные типы бровей. Например, с естественной, как у меня, не сделать закругленное начало брови, которое я так люблю.
У меня такая же форма как на фото, но никакого татуажа у меня нет, а карандаши для бровей я вообще не признаю: )
У девушки на втором фото форма бровей полностью нарисована карандашом. А некоторые, как, например, девушка не первом фото еще и подстригают волоски. Но я вам этого делать не советую, иначе придется это делать регулярно. А если перестанешь, брови будут расти палками.
Однозначно татуажем и черным карандашом. Мне кажется, это красиво выглядит только на фото, в жизни - не очень, особенно вблизи. Хотя это только мое личное мнение.
Я думаю, что это карандаш...
это татуаж, а в жизни он смотрится так же как и на фото
с помощью бензобилы и двурочнойпилы дружба)
татуаж ну и фотошопа немного=) но, как раньше уже отметили, такие брови хорошо смотрятся только на фото.
это точно татуаж! вот сама собираюсь идти
этого мжно добиться и татуажем и просто черным карандашом