Косметика, парфюмерия
подскажите как сделать такие идеальные брови как на фото

Здесь, увы, далеко не "идеальные" брови. Эти брови портят женщину, создается впечатление, что она какая-то простушка, которая всему на свете непрестанно удивляется, и смотреть на эти удивленно вскинутые брови просто устаешь. Отсюда создается впечатление, что девица явно недалекая и умом откровенно не блещет. Настоящая блондинка. Причем все это из-за формы бровей. Слишком высоко нарисованы брови, пропорции не соблюдены. Почитайте, как нужно делать "разметку" бровей, чтобы они смотрелись на лице красиво, а не уродовали ввв. sskindoctor.ком/skin/eyes/2227.html
сходи в салон. там всё сделают профессионально.
Та они у неё нарисованые. Отмой штукатурку и волосинки не останется.
лобик ботоксом накачать, брови - татуировка, губы гелем ...да уж идеалы красоты.. . но деиствительно слышала что после ботокса брови поднимаются и красивее форма становится, а так - ну в салон поидите с фото, хотя зависит от того какие они от природы
выщипать все лишнее (лучше в салоне, на первый раз хотя бы) , дорисовать в тон недостающее
По-моему, это татуаж. А сами брови выбриты.
как будто выщипала все и карандашом нарисовала)
Есть специальные лекала, прикладываются иногда к теням для бровей. Обычно в наборе несколько вариантов форм, приложите и увидите где лишнее, они прозрачные...
накрасить водостойкой краской
Сделать татуаж а свои выщипать
на фото скорее подведенные или вообще татуаж .купи карандаж для глаз и подводи
Максим, мне кажется, что Вам такие брови не пойдут...
Нарисовать. Есть возможность татуажа. Но это всё только в том случае, если ваши брови не возможно откорректировать выщипыванием...
гугл юзай как правильно выщипать брови
там по пропорциям
они же нарисованные 100%
Выщипай брови, подкрась их тенями под цвет твоих бровей (тени очень естественно выглядят) , после чего проведи по бровям гелем для бровей (он придаст форму и зафиксирует волоски)