Косметика, парфюмерия
Подскажите, как сделать такой макияж
Заметьте, косметики минимум, и это совсем не ярко, а лицо просто чистое и ровное, и губы не обляпанные. Как сделать такой?

очень просто
1.увлажн. крем
2.наносишь тон.
3.расчеши брови
4.слегка подрисуй линию роста ресниц карандашом.. или тенями.. потом обязательно растушуй
5.щипцами для завивки ресниц подкрути их
6тушь по жалению
7.помада нюдовых оттенков
1.увлажн. крем
2.наносишь тон.
3.расчеши брови
6тушь по жалению
7.помада нюдовых оттенков
Затирки для пор действительно существуют. НО их делают для использования под ББ-кремы, причем, азиатские, а не под тональные кремы
под тональные идут силиконовые основы под макияж, типа Shiseido Refining makeup primer или Tony Moly Cat's wink цветные - вроде бы тоже азиаты, а не затирки
только затирка тут не совсем при чем
основа такого макияжа - в первую очередь, грамотный уход за кожей.
как ни старайся в жизни, если у тебя на кожи бугорки от комедонов или прыщей, на фото их убирают фотошопом, а в жизни - они будут через любой праймер, через любой тон просвечивать
декоративно - натуральный макияж это не минимум косметики, а наоборот - килограмм
для одного только тона кожи нужны
- праймер. Желательно комплексного действия: силиконовый, чтобы заполнить неровности и мелкие морщинки, цветной, чтобы нейтрализовать цветовые нарушения на коже
- тональный крем.
- корректор - если имеются мелкие недостатки типа прыщичков
- консилер - под глаза от темных кругов
- пудра для матирования
- хайлайтер матового типа для скульптурирования
- капля бледно-розовых румян
глаза попроще - легкие тени смешанного серо-бежево-коричневого тона, коричневая тушь, коричневый карандаш для глаз. Маленькая стрелочка, немного по нижнему веку и немного по верхнему, оттенок один
тени для бровей натурального коричневого тона
натуральная нежная бледно-розовая помада.
по сути, все.
только затирка тут не совсем при чем
для одного только тона кожи нужны
- тональный крем.
- консилер - под глаза от темных кругов
- пудра для матирования
- капля бледно-розовых румян
по сути, все.
Есть такое средство - затирка для пор. Если я не ошибаюсь оно корейской фирмы, в форме яичка. Очень эффективно выравнивает тон кожи, а сверху тональным кремом матирующим, легким, - например от римель (там есть такая серия) . Коричневый карандаш+коричневая тушь на глаза. А губы, если вы найдете похожий тон помады, то наносите ее на палец (немного) и похлопывающими движениями нанесите на губы.
главное выровнять тон кожи, привести брови в порядок, коричневая тушь, нейтральные тени и какой-нибудь бальзамчик на губы