Косметика, парфюмерия
Подскажите как сделай такой макияж.

А что сложного ?
Нарисуй карандашом и всё.
http://www.youtube.com/watch?v=W3iIYQOtFqE
вот так, только полностью черным цветом все выполняется, не в разных тонах
а это из какого ужастика кадр?
В этом макияже выраженный акцент на глаза. Губы в этом случае покрываются бесцветным блеском. Расстояние между бровью и внешним углом глаза разделите условно на три части, стрелку, т. е. рисунок доводите на 2/3 от угла глаза. На фотографии использованы матовые тени, советую попробовать оттенок "уголёк" от Мэри Кэй. Также обратите внимание на очень светлый оттенок тонального крема, на румяна лишь намёк.
А что здесь такого сложного--берёте, да и красите от начала роста ресниц и до нужной вам высоты и длины... не понимаю, в чёи сложность.... другое дело : красиво-ли это... но это уже дело вкуса каждого.
косметикой...
в первую очередь задайте себе вопрос: "вы краситесь для кого и для чего? "конечно, для себя, но в основном для мужчин, стать более привлекательной.... Так вот, я вам не советую ЭТОТ МАКИЯЖ! для вас конечно, он кажется ярким, загадочным, сексуальным, но.... в действительности такой "большой" в облости глаз макияж выглядит для мужчин пугающе.... тем более в теченее дня карандаш даст эффект грязного лица. Честно, я раньше так красилась и сейчас я понимаю, что это было слишком вызывающе... слишком... сделайте обыкновенную подводку с хвостиком немного вверх, вам пойдет, я уверена.... и обратите внимание, как отреагировал Владимир!!!! удачи вам)
Ну как.... руками