Косметика, парфюмерия

как устранить отечность вокруг глаз по утрам? девушки, дайте совет

Мира ***
Следующие советы помогут вам избежать отечности глаз по утрам.
Приподнимите изголовье кровати. Подложите под спинку кровати со стороны изголовья деревянные бруски высотою 15 см. Ваша голова будет находиться в приподнятом положении, что предотвратит накопление жидкости в области глаз.
Сократите прием жидкости в вечернее время. Или ограничьте прием жидкости до нескольких глотков.
Исключите слишком соленую пищу. Если вы привыкли употреблятьна ужин блюда китайской кухни, попросите официанта не предлагать вам пищи с глютаматом натрия, поскольку замечено, что после употребления ее в китайском ресторане, всегда появляются отеки глаз на следующий день.
Ограничьте использование кремов от морщин. Глазные кремы для устранения морщин слишком хорошо выполняют свою работу. Эти средства могут приводить к обратным результатам -- вызывать отечность тканей вокруг глаз.
Переходите на жидкий макияж. Краски, приготовленные на воде. и гели лучше переносятся кожей. Они меньше раздражают особенно нежную кожу вокруг глаз. Откажитесь от перьевых подушек. Если вы предполагаете существование у себя аллергии на перо или пух, о чем могут свидетельствовать опухшие глаза по утрам, попробуйте заменить перьевые подушки стегаными или заполненными синтетическим материалом.
Елена Трифонова
Лучший ответ
если хотите знать, как сделать так. чтоб не было отечности по утрам, следуйте советам, данным предыдущими ораторами, а так - роликовый массажер гарнье и стик виши
Anara Akhmetova
Слышала помогают мази от геморроя, честно.
не пить много жидкости на ночь. утром зелёный или белый чай - через часок - все отёки спадут
Milinasik Mili Na Sik
Ледяной крем для глаз Кензо-ОЧЕНь бодрит!
Vitamin Eye gel – гель для кожи вокруг глаз, с церамидами.

Mon Etoile (Мон Этуаль) - elit parfum & cosmetigue

Популярная серия "Mon Etoile light" дополнилась новым продуктом - Vitamin Eye gel – гель для кожи вокруг глаз, с церамидами.
Этот высокотехнологичный продукт, содержащий витамины «А» , «В» и «С» . Всё дело в правильно сбалансированном витаминном комплексе, секрет которого запатентован компанией «Mon Etoile».
Упрощённо говоря, витамины «А» и «В» питают кожу, убирая круги под глазами, и восстанавливают кожу вокруг глаз. Гель Алое Вера увлажняет кожу и выполняет роль агента. Витамин «С» содержится в ударных дозах. Во-первых, он работает как природный лифтинг, делая кожу более упругой. За счёт этого мелкие морщинки вокруг глаз уходят. Партии вокруг глаз омолаживаются. Во-вторых, наш витаминный комплекс представляет собой антиоксидантную систему каскадного типа, т. е. четыре разные по силе и действию антиоксиданта соединены воедино, в том числе и витамин «С» - один из самых мощных антиоксидантов в мире.
Способ применения: Наносить на кожу вокруг глаз мягкими вклёпывающими движениями, нанеся предварительно гель на кончики безымянных пальцев. Начинайте от внешнего края глаза к переносице под глазами и от переносицы к внешнему краю по веку. Наносите лёгкими постукивающими движениями до полного впитывания. Обычно, геля достаточно взять шарик размером с виноградное зёрнышко для одного глаза.
Если Вы хотите яркого результата, то Вам необходимо наносить гель от 3 до 5 раз в день. После каждого умывания. В течение дня можно наносить гель на декоративную косметику. Нанотехнологии позволяют этому гелю впитываться через макияж, не портя его. Глаза не будут «расплываться» ! Т. е этот гель нужно носить с собой в сумочке. Второй тюбик, мы рекомендуем держать в холодильнике, для домашнего использования утром и вечером.
Этот гель отлично будет наносить на партии вокруг глаз в виде маски. Возьмите геля несколько больше чем обычно нанесите под глаза и на веки тонким слоем. Закройте глаза и прилягте на 8-10 минут. Если Ваша кожа выглядит слегка усталой, но особых проблем нет – достаточно одной процедуры в неделю. Если есть нежелательные бороздки – два раза в неделю будет хорошо. Ну а если Вам реально есть что подтягивать – три раза в неделю в самый раз. Подобные процедуры рекомендуем делать перед сном, примерно между 21:00 и 23:00, так как в этот период кожа восстанавливается лучше всего. Остатки геля аккуратно вклепайте в кожу, как было описано выше, через 5-7 минут всё впитаются в кожу. Использовать гель в качестве маски было бы замечательно в паре с гелем для кожи лица «Мон Этуаль Лайт» . Подобная процедура глобально омолаживает всё лицо, придаёт тонус коже и напитывает её витаминными и минералами, тем самым, повышая в несколько десятков раз её сопротивляемость негативным воздействиям окружающей среды (свободным радикалам) .
Этот продукт не содержит животных ингредиентов и синтетических продуктов, за исключением лёгких стабилизаторов. Срок годности 12 месяцев после вскрытия упаковки.
Компания специально сделала тюбики по 25 мл, в отличие от практики расфасовывать подобные продукты по 15 мл. Мы приняли такое решение, что бы наши дистрибьюторы и их клиенты не экономили в ущерб результатам от использования нашей косметики.