Косметика, парфюмерия

Посоветуйте не слишком дорогой крем или гель вокруг глаз? 25 лет, цель- поддержание увлажнения, снятие отечности.

Люмене с морожкой. Он идет с массажным роликом
Наташа Шуфрова
Лучший ответ
гариньер там целая серия идет и распределяется по возвростным категориям

Вот этот от Кларанс. Легкий такой кремик. основная цель увлажнение, снятие отечности и визуальное осветление кожи
мне 50 лет, вокруг глаз использую только персиковое масло, результаты отличные!!!
'Активный кислород' от Орифлейм. А еще есть гель для век с ромашкой. отлично отечности убирает, но появляется только в распродаже
Отёчность хорошо снимает сода разведённая в воде, нужно делать из неё примочки, альтернатива вместо крема.
Нивея вокруг глаз неплоха.
Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз от Mary Kay с помощью растительных экстрактов быстро и радикально избавляет глаза от последствий переутомления. Уменьшает припухлости под глазами. Обеспечивает коже вокруг глаз упругость, тонус и увлажнение. Безопасен для чувствительной кожи, 590 руб
Олеся...... .......
Лореаль
О:
Оля :)
Гель для кожи вокруг глаз Chanel Beaute Initiale Eye, Тонизирующий
Очень хороший крем Плеяна. Я им уже давно пользуюсь, мне помогает. Но если у вашего мужа сидячая работа, то прячьте от него его подальше. У моего Абраши сидячая работа в офисе. Так он как приходит домой, так сразу ищет чем бы ему смазать свой геморрой. И почему-то постоянно смотрит на мои крема, поганец. Я уже не знаю что и делать. Может купить ему детский крем за три рубля, да хай он от меня отцепится...