Косметика, парфюмерия
Существует ли действительно крем вокруг глаз, который бы снимал отечность, уменьшал морщины, темные круги?
какой не куплю не соответствует написанному на инструкции
на 100% процентов больше сон и хорошее питание помогает и свежий воздух, но мне нравится от Биотерм гидродетокс и мульти речердж, так же патчи от Талика, дорогучий Орхидея империале для глаз и губ от Герлен и клеточная косметика Ла коллин - крем и сыворотка для глаз и маска очень действенная. Между ними беру просто увлажнение или от мимических морщин Хеппилоджи от ГЕрлен, Скин Дринк от Живанши, Виши что-нибудь...
Мне помогает лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами с подорожником и черникой фирмы Гринмама.
И у меня такая же история. Я так думаю, что вряд ли крем может решить проблему со здоровьем, от морщин еще может избавить, вернее задержать их появление, а от отечности и кругов вряд ли. Уже какой только не пробывала - эффект ноль. Подруга вставляла золотые нити от мешков под глазами и тоже бесполезно.
Лучше купить марку, специализирующуюся на именно этой проблеме. Набор "Уход за кожей вокруг глаз" от Talika - 2 массажных, удобных карандашика, ночное и дневное средства. А вообще, у этой марки много средств для кожи вокруг глаз, присмотритесь к ней. Мне очень понравилась. Покупаю в Рив Гош.
клиник
Мне избавиться от темных кругов под глазами помог крем Гариньер.
А против морщин вокруг глаз нравится Clinique All About Eyes и Elizabeth Arden.
биотерм хайдра детокс с кислородом попробовала лично, понравилось
Лучше попробуйте пакетики чая, положите в холодильник на 5-10 минут, а потом на глаза. И побольше отдыхайте-высыпайтесь. На ночь не пейте много воды.
Крема врядли помогут, я уже несколько перепробовала -ничего не подходит.
сон и olay
Существует!