Косметика, парфюмерия

Подскажите каким хорошим и эффективным кремом вокруг глаз от морщин можно пользоваться в 24 года?

Кожа век — самая нежная и уязвимая. Кожа вокруг глаз как минимум в четыре раза тоньше, чем на остальных участках лица. Она практически лишена сальных и потовых желез, что делает эпидермис сухим и незащищенным от воздействия вредных факторов внешней среды. Более того, кожа вокруг глаз очень подвижна — ведь мы моргаем более 15 тысяч раз в сутки! Прибавьте к этому постоянную работу мимических мышц — и Вы получите полное представление о тех нагрузках, которые ежедневно испытывают наши веки.
Кроме того, у кожи вокруг глаз почти полностью отсутствует подкожно-жировая клетчатка. Роль поддерживающей подушки выполняет рыхлая соединительная ткань, которая со временем растягивается и истончается. Такое анатомическое строение делает контур глаз самым чувствительным участком лица, где и появляются первые морщины, начинается атрофия кожи и видны все сосудистые изменения (синяки и отеки говорят в первую очередь о нарушенной дермальной микроциркуляции) .
Чтобы избежать подобных неприятностей, нужно регулярно ухаживать за кожей век. Специалисты рекомендуют применять крем для век после 23—25 лет, когда кожа вокруг глаз еще упругая и эластичная, но в глубоких слоях дермы уже развиваются разрушительные процессы. Я советую Крем для век «РОЗ-Амарант» Основные свойства
Крем обладает длительный увлажняющим действием, существенно улучшает состояние кожи век благодаря наличию в его составе экстракта амаранта — универсального источника энергии для всех клеточных процессов, петрушку и тысячелистник. И стоит не дорого.
Elena Vinogradova
Лучший ответ
Пользуюсь давно Мирра Люкс - Крем для век с лифтинг-эффектом.
Мирра=) Присмотритесь, возможно это то, что Вы ищите....
Alex Orlova
хм? в 24 года? уже? а что будет дальше.... Бросай курить, если куришь...
Аnrieta
Мне нравится крем от Mary Kay...
Erika Smirnova
любой крем от benefit