Косметика, парфюмерия

Крем вокруг глаз от морщин и гусиных лап! 17 лет, кожа комби.. Люмене артик аква не очень, по отзывам плохой

Лена
Какие в 17 лет гусиные лапки?? ? У меня в 47 появились (и то - болезнь подкузьмила... )
носите очки, чтобы не вынуждать глаза щуриться. И следите за мимикой (по возможности) Если Вы не будете их щурить - в таком возрасте само пройдет месяца за 2 (если они и в правду появились) . Учтите, что солнце, а ещё больше - солярий, кожу сушат
Пока достаточно просто увлажняющего геля за час до сна, наносить на расстоянии от ресниц (по косточке - само проникнет, куда надо) .
Например, от Мэри Кэй

Бывают и с солнечным фильтром.
Но не лифтинг и не от морщин.

Ещё можете применять базу под макияж.
Мария Царёва
Лучший ответ
Какие гусиные лапки и морщины в 17 лет? Меньше читайте глянцевые журналы.
В 17 лет рановато для морщин
обычно после 25 лет появляются - по этому можно "угадать" возраст женщины
Баха Ильясова
Зачем в 17 лет крем от морщин и гусиных лап?

А если честно, лучше найти в интернете рецепты и самой сделать. Например:
"Для приготовления крема просто смешайте две столовые ложки меда с двумя столовыми ложками молока и нанести на лицо. Оставить смесь на лице на период времени в десять минут, затем смыть теплой водой и тщательно вытереть кожу мягким полотенцем. "
Так хоть коже не навредишь.
Умасливай спермой кита