Косметика, парфюмерия

под какой цвет волос можно красить красную помаду? И как красить глаза чтоб было красиво и не казаться праституткой)

Сложнее всего подобрать красную помаду в тех случаях, когда кожа имеет красноватый или розоватый подтон (красная помада очень подчеркивает красноту кожи, что смотрится вульгарно и нездорово) , многие девушки малюют глаза и губы, забывая полностью про тон лица, поэтому если у тебя предрассудки по поводу тонального крема и праймера - забудь про красный цвет в макияж

также волосы. Красные и рыжие волосы налагают определенную степень осторожности - также выделяют красный пигмент кожи, и к таким волосам необходимо наиболее тщательно подбирать красный оттенок.

но в целом красный пигмент имеет множество различных оттеночных вариаций, и все они считаются красными. Есть оттенки под любой тип внешности

как красить глаза - в первую очередь, следует учитывать индивидуальные форму, разрез, и посадку глаз, в частности складки и тип века. Тени накладывают определенную ретушь на проблемные зоны глаз
во вторую очередь - общую стилистику как одежды, так и макияжа. К примеру, к красной помаде рекомендуется максимально нейтральный макияж глаз.
Это может быть коричневый или светло-серый смоки, нюдовый макияж, стрелки (к слову, стрелки не всем далеко идут классической формы)
а вот в вечернем макияже допускается и вариант яркие глаза-яркие губы

в третью, индивидуальные оттенки, в первую очередь, сам цвет глаз для подбора оттенков теней.
Д*
Дианочка *)))):*габова)
Лучший ответ
Под любой, кроме рыжих. И зубы должны быть белыми.
под любой цвет волос.
глаза красить светлыми, нейтральными оттенками, или делать просто стрелочки.
хотя некоторые девушки красят ярко и глаза, и губы, и все равно не выглядят проститутками)
Ольга Тараева
Самое главное, подобрать свой оттенок, а цвет волос может быть любым.