Косметика, парфюмерия

Посоветуйте мощное средство против прыщей - для быстрого заживления

У меня не особо проблемная кожа, но иногда выскакивает прыщ-предатель, который нужно убрать за 1-2 дня. Может кто знает хорошее точечное средство для быстрого заживления.
Gul_Saia Kabdualieva
Точечные средства, которые локально наносятся на прыщ. Попробуй натура бисе средство для коррекции проблемной кожи, 15 мл. Хорошо подсушивает прыщик, немного тонируя след
Анастасия Плотникова
Лучший ответ
Антибактериальный карандаш ВИШИ.
Тоня Костюк
регецин (гель) , продается в аптеке
Svetlana Protsenko
Руки и спирт.
__Sanduka __
зинерит-шикарное средство!!!!
Amina Kambieva
Единичные прыщи можно убирать, ускоряя их уход, локально нанося гель Клензит С - вечером, Азелик - утром.
Кожа - выделительная система. Мощное средство от прыщей - живое, натуральное, видовое питание.
Причина в том, что, неправильно питаясь, можно засорить организм, который будет использовать последнюю возможность избавиться от шлаков и токсинов - через кожу. Как результат - воспалительные процессы в порах.
Употребляя табак, алкоголь, питаясь мясом, молочными, рафинированными, варёными и химическими продуктами мы засоряем организм.
Т. е. нужно очистить организм и не допускать его интоксикации и загрязнения.

Устрани причину - проблемы уйдут навсегда. С последствиями бороться дорого и бесполезно.
тетрациклиновая или эритромициновая мазь. за ночь убирает
Не поверите но мне помогает.... зубная паста. И не какая-нибудь, а только марки "Колгейт". Намажешь вечером прищ, подержать пол часа (очень печет) и смыть. На утро прищ уже в два раза меньше.
Tatiana Rudakova
базирон ас
У меня та же проблема никакие гарниер и т. д. не помогают, я нашла ужасно эффективное средство прыщи ушли за пару дней, 3 раза в день умываешься теплой немного горячей водой и прям втираешь ее в прыщи трешь трешь и они становятся меньше, у меня на носу такая фигня соскочила так я ее мыла и через 2 дня прошла, холодной водой умываться нельзя, прыщей только больше станет, т. к. горячая их подсушивает, а холодная их только больше делает))
Эмалан восстанавливает кожу за несколько часов, всегда пользуюсь! Супер!
Для точечного обезвреживания прыщиков рекомендую бальзам-сыворотку для снижения сальности кожи Nature's. Мажу на ночь прыщик, утром воспаления нет и прыщик стал просто сухой корочкой.