Косметика, парфюмерия

Посоветуйте шампунь!!!

в последнее время очень сильно секутся волосы, кончики очень сухие и ломкие. Посоветуйте пожалуйста мне хороший шампунь, заранее спасибо)
Для секущихся кончиков лучше использовать масло. Мне нравится Silk-n-Shine.Замечательно устраняет секущиеся кончики +термозащита.. А для ломких волос посоветую востанавливающий шампунь Super Strong Daily Shampoo от Paul Mitchell.
A Jaeckle
Лучший ответ
Шампунь, бальзам-ополаскиватель, маска с лецитином (придется читать состав при покупке) . Лецитин содержится в яичном желтке.
Маска: яичный желток, 1 ст. ложка коньяка, 1 ст. ложка оливкового (или подсолнечного) масла. Нанести на волосы, надеть шапочку для плавания, замотать полотенцем, держать 20-30 минут, затем смыть. Вымыть волосы шампунем.
Еще есть у Белиты сыворотка полирующая для секущихся кончиков в серии Ревивор. Не жирнит кончики волос, не нарушает ощущения чистоты, делает кончики шелковистыми и живыми. Применяется на сухие или влажные волосы.
Ира Нурова.
одним шампунем такую проблему не решить. нужно маски делать из оливкового масла например. витамины пить хорошие.. не за 100 рублей в аптеке конечно.. и постоянно круглый год. а шампунем пользуюсь орифлейм уже 8 лет.. волосы в прекрасном состоянии. . даже не найду щас и секущиеся.. хотя длинные и осветленные..
Ли Стаффорд - хороший шампунь!
Римма Юлдашева
Я вообще мою детским шампунем и ниче все норм))))))
мне от секущихся кончиков помогал экспресс-кондиционер от Gliss Kur для секущихся кончиков, желтенький такой, наносится на чистые волосы и не смывается.
Лёлечка Moc
Секущиеся кончики лучше обрезать горячими ножницами. Эффект заметен после 1 процедуры
всегда хорошие в аптеке, там и посоветуют
Лорель Форс Вектор. Это спецыальная серия от сечения волос и концов.