Косметика, парфюмерия
какой шампунь лучше использовать при выпадении волос?
клей момент
Лучше народные средства
Сначала, надо выяснить природу проблемы. Что это? Стресс, нехватка витаминов, нарушение гормонального фона или проблемы с кожей головы?
В любом случае, лучше попить витамины с таурином и биотином (витамин Н) - это укрепляет волосяные луковицы .
Применять лучше специальные шампуни - они мягче воздействуют на ослабленные луковицы. Такой есть у Виши, Алерана - оба очень хорошо действуют, но без специального ухода - это пустая трата времени. К ним "в довесок" применяются ампулы (Виши) и спрей (алерана) . С такой проблемой лучше бороться в комплексе. Мне понравились обе линии, поэтому о них и пишу.
один шампунь не поможет. Нужно приобрести ампулы с сывороткой от выпадения волос, меня спасли KeramineH, втирать во влажные волосы раз в 3 дня, в упаковке 12 ампул.
мне Алерана помог)
От выпадания волос спасает только репейное масло и больше ничего. А шампунь используюй любой КРМОЕ Dove, фруктовых, кокосовых, миндальных, и шампуней стойкость цвета они как раз способстввют выпаданию волос. Ещё Хэд Энд Шоулдэрз не советую.
Алерана продается в аптеке, волосы густые от нее и не выпадают, растут лучше.. . и не выпадают
Восстанавливающие конечно....
"Сто Рецептов Красоты" он хоть не дорогой, но очень эфективный
шампунь и маска KERA NOVA. Продаётся в аптеках, стоит недорого, но мне реально помогло, а то думала, что после родов все волосы в ванне останутся.
Лучше всего сделать маску (на мясоробке промолоть лук репчатый смешать с медом втереть в кожу головы. Потом подождать минут 40 и смыть водой, волосы после этого шампунью немыть 5 дней) Рецепт супер сама делала помагает! А потом можно и своей любимой шампунью мыть
Шампунь это средство гигиены и один он не поможет. Нужно искать причину. Может это недостаток витамин или м. б. стресс, и надо проверить щитовидную железу на гормоны. А лечить народными средствами хуже не будет. Маски всякие, ополаскивание с травами.
купите в аптеке витамины в капсулах для инъекций В1,В6,В12 и добавляйте в шампунь по 2 капсулы чередуя: раз В1 следующий В6 ...