Косметика, парфюмерия

Девочки, спасайте! Из-за холодов и шерстяных вещей кожа тела очень сохнет, шелушится, чешется невыносимо ((

Милена Аникина
Спасаюсь Биодермой из линейки Atoderm. Лучше наносить на влажную кожу. Ещё гель есть для душа Atoderm, я думаю что поможет, если гелем ещё бабахнуть. ,
Маша Васильева
Лучший ответ
У меня дома озонатор-увлажнитель воздуха.. . Даже он иногда вздыхает ))
а боди-поушны медер у вас представлены? скандинавский после первого применения все это снимет
Милена Аникина Марка не представлена у нас, к сожалению ( после ваших отзывов специально интересовалась) в интернете тоже найти не получилось
Мажусь всякими увлажняющими кремами и лосьонами. Помогает, но ненадолго.
Katerina Duda
Кожа сухая от низкой влажности в квартире зимой. Надо увлажнять воздух прежде всего, тогда и проблем с кожей будет гораздо меньше.
Юлия Бунько
А может добавить витаминки, из нутри так сказать подпитать. Помню мне дерматолог именно с такой проблемкой назначала витамин А и витамин Е месячным курсом. Ну, или взять сбалансированный комплекс витаминов для кожи.
алое вера гель - вылечит кожу.
А для того, чтобы не было таких проблем принимаю ванную с бомбочками (в них входят масла водорастворимые и эфирные) или с пеной на край, конечно же не смывая все это с тела, для эффекта увлажнения.
Пейте не менее 2 литров воды в день, принимайте поливитамины, пользуйтесь хорошим увлажняющим кремом и увлажняйте кожу в течение дня с помощью термальной воды.
Могу только посоветовать, когда кожа на руках сохнет. Можно использовать жидкое крем-мыло. (Например Ассорти (по английски) крем-мыло витаминизированное) Отлично помогает.
Наверное лучшие это Dove или Nivea, они жирные, питают хорошо.
И да, не нужно наносить их тонким слоем, потолще. Желательно на ночь, надев старую пижамку, термо носки и перчатки С:
Крем для тела жирный ("Натура Сиберика" - густое даурское масло для тела в большой коробочке, ещё от Гарньер - Мусс для тела с карите в зеленом флаконе