Косметика, парфюмерия

Какой парфюм пользуете? Опишите,чем он для Вас пахнет? Разделяете ли запахи на летние и зимние?

Сейчас пользуюсь несколькими:
Missoni Missoni (для меня пахнет хурмой, курагой, солнцем и теплом) ,
Eau Claire des Merveilles Hermes (для меня пахнет апельсиновыми цукатами из корочек лежащих на листе белой бумаги) ,
L de Lolita Lempicka Lolita Lempicka (для меня пахнет корицей, ванилью и апельсинами)
Запахи разделяю на летние и зимние.
Еще много есть ароматов, но описывать их не буду)
Снежана Иванович
Лучший ответ
У меня их много, более 60 флаконов. Почти все более или менее любимые.
На летние и зимние практически не делю, если в умеренных дозах, то даже тяжёлый сладкий аромат в жару не задушит. Правда, есть пара ароматов, которые ношу лишь в холодное время года, мне в иних уютнее, они меня согревают.
Zamira Baratova
Лилия Биктинеева О! Да мы с тобой одной крови! Тоже коллекционирую запахи - парфюмы, аромамасла,благовония...
Анара К А Вы случайно с Mon Classique Pascal Morabito не знакомы? )))))) Очень надо мнение....((((((
Сегодня наносила на себя О дэ Суар, на мне одни альдегиды чуть-чуть цветов, ощущение, что аромат не держится... грустно так. . на времена года ароматы не делю, т. к. что у меня на душу приятным ляжет - тем и пользуюсь
У меня их много и все пахнут по-разному. Да, разделяю свои ароматы по временам года.
Лада Ткачук
У меня в моей "маленькой домашней парфюмерной коллекции" около 50 флаконов. Но жить не могу я без аромата:
Пользуюсь лакост, мне очень нравится, освежающий аромат
У меня штук 20 различных ароматов под настроение. Люблю цветочные, особенно с сиренью. Зимой использую более сладкие ароматы с шоколадом, ванилью, или восточные.
Елена
У меня их 6 штук, у каждого есть свое время года и даже свой месяц (месяца) . Но в сентябре я могу пользоваться и апрельским парфюмом, а в январе сентябрьским
10 авеню. Просто мой запах.