Косметика, парфюмерия
добрый вечер! девушки, кто пользовался восковыми полосками для депиляции, вопрос вам!
Скажите, как долго держится эффект после депиляции данным способом? Заранее спасибо за ответы)
Хорошо держится. На пару недель хватит и отрастать будут мягкие волосы, а не щетка. Для предупреждения вросших волосков после депиляции используйте скраб для тела. В салонах перед такой депиляцией применяют специальные охлаждающие средства для того, чтобы процедура как то менее болезненной была. И еще... Восковая депиляция берет волоски 4 мм. Меньшие размеры плохо захватываются. Будет не чисто обработано.
Держится хорошо. Делала в медцентре. Там хорошие материалы. Сама не покупала. Но очень неприятно, больно.
Я давно покупала полоски Вит в магазине, делала на дому, мне они не понравились. Почему? потому что не все волосы удалялись, приходилось по одному и тому же месту несколько раз делать и то удалились не все. как ответили выше, надо ждать пока отрастут 4 мм. Мне это тоже не подходит, ходить с небритыми ногами ждать пока же отрастут, для меня лично это не комфортно и не красиво. Предпочитаю эпилятор, уже лет 5 как им пользуюсь!
дома стрёмно, какие только не брала полоски, естественно, я не мастер, но тем ни менее. а в салоне круто
Я пробовала не воском, а шугарингом. Это в принципе тоже самое. Держится долго пару недель точно. Но это чисто индивидуально у каждого.
Смотря еще какие восковые полоски, попробуй veet, я лично ими пользуюсь и держится 3 недели
Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")