Косметика, парфюмерия

Восковые полоски

Вчера попробовала избавиться от нежелательных волос при помощи восковых полосок. Выбрала маленькую территорию в зоне бикини. Наклеила, сняла. Смотрю, через время, то место, где удалила волосы чуть ли не побагровело. Сильные кровоподтеки. Что делать, может у меня чувствительная кожа, и мне не подходят восковые полоски? Или может я просто неопытная?
в этом месте полоски не надо клеить они с корнем вырывают волосы... вот и кровотечение началось.. .
только на ногах можно их применять...)
Олеся Логинова
Лучший ответ
У меня и на ногах синяки оставались. Кожа чувствительная. Если раздражение есть (высыпания какие-либо) значит не подходит.
Обратите внимание на состав влажных салфеток которыми протирают после депиляции, зачастую они пропитаны медом, на эти салфетки часто бывают аллергические реакции.
Восковые полоски исключительно для ног используют!!!!
Да, и чего мы, девушки, только не делаем, чтоб быть такими, какие есть) )
Ну вообще я согласна, что полоски в домашних условиях только для ног) . И у Вас действительно чувствительная кожа, хотя в зоне бикини она у всех чувствительна)
Раньше сама эпилятором пользовалась. Потом на воск перешла, эпилятором жестче, полосками - раз и все, а эпилятором долго терпеть) )
Я пользуюсь средствами для эпиляции серии Rica (Италия) , до этого пробовала другие-все что-то не то, а эту серию как попробовала, теперь ей и не изменяю. Там восковые полоски с маслами миндаля, и лосьончик последепиляционный/эпиляционный обязательно, после них кожа адекватно себя ведет, посмотрите, может выберите что-нибудь. Было у меня еще средство специальное перед эпиляцией воском, хорошая штука, закончилась правда, планирую на днях купить. Единственное, что плохо, что не в каждом магазине купишь эти средства, я только в Созвездии Красоты видела (в Питере в Меге-парнас или ТК Сенная (1 этаж) беру) , хотя именно в этом, наверное, их уникальность ))
Вам удачи и безболезненной эпиляции) )