Косметика, парфюмерия

кто -нибудь пользовался восковыми полосками Veet, как эфеект, сильно больно и как надолго хватает?

Ерунда! Эффекта мало. Мне очень нравится электроэпилятор. Очень хорошая вещь! Больно, конечно, но это того стоит. После него волоски растут реже и тоньше. Эффекта с моими волосами хватает месяца на полтора (для меня это много, а у кого-то и после бритвы ножки месяц гладкие).
*H
*аegussi[Своего] Hyung-Kingka*)
Лучший ответ
лучше даже не покупайте эту ерунду!! ! волосы удаляют ну о-о-очень плохо, по три-четыре раза на одном месте дергать приходится, раздражение остается, да еще и воск надо стирать жирными салфетками или детским маслом
Наташа Никифорова а что предпочитаете?
попробовала, прост деньги выкинула. волосы остаются, причем ощутимо болезненный процесс. лучше эпилятор, он конечно побольнее, зато эффективный
Абсолютно не больно, вот только эффекта практически никакого, половина волос как была так и осталась, выходит что одна упаковка на один раз, правда волосы после удаления этими полосками растут тонкие и безжизненные, а не жесткие как после депилятора
Света Руденко
больно как при восковой депиляции, если полоски удалять парралельно коже, эффекта хватает, 3.5 недели по личному опыту
больно конечно
трудно описать насколько
хватает недели на 3-4 у всех по разному
но потом чтобы снова повторить процедуру нужно ждать долго так как волосы дролжны быть не менее 6 мм в длину иначе они рне удалятся
я не хочу ходить так долго с извиняюсь волосатыми ногами поэтому предпочитаю химический крем виит
мне не понра я взяла какието с смягчающим эфектом и в итоге половина волос на ногах так и остались (
Наташа Никифорова а что по-вашему хорошее средство?