Косметика, парфюмерия

От некоторых девушек прямо пахнет свежестью! Как они этого достигают? От других почему-то нет...

кроме факторов личной гигиены существует такое понятие как кожа - наша главная выделительная система, через поры которой выделяются через пот (и не только под мышками) шлаки и токсины... .
если девушка ведет здоовый образ жизни, у нее в организме все слаженно работает, то и пот выделяется без запаха
Эльвира Зиангирова
Лучший ответ
Тут многое зависит и от питания, от здоровья, от кожи, которая имеет свой аромат, и даже от гормонального цикла, также не стоит забывать о правилах гигиены+нежный цветочно-цитрусовый аромат .
А я знаю людей, которые и летом то моются 1 раз в неделю и то со скандалом аким, что соседям слышно. От них то свежестью и не пахнет
Чёрная Галина
Свежевыстиранная одежда.. . Только что из душа.... Умело подобранная легкая парфюмерия....
своевременный душ, дезодорант без запаха, легкий парфюм и чистая одежда... отвечаешь и удивляешься...
Алла Лужецкая Всего этого не достаточно, хотя легче всего предположить именно это. ) Я не думаю, что подавляющее большинство людей вокруг грязнули и не знают этих элиментарных правил гигиены)
а от других пахнет "желтым полосатиком"...,кушали?
моются блин!
Ирина Шелег
одних вы понюхали ДО нового года, а других ПОСЛЕ праздника! ;)))))))))
всегда чистая одежда, душ два раза в день, свежий аромат туалетной воды и искрящаяся улыбка. чем не весенняя свежесть?
Даже один и тот-же парфюм может пахнуть по-разному от каждого человека, т. к. у каждого есть еще и свой собственный запах! Методом проб подбери то, что тебе будет нравиться, сходи в специализированный магазин и тебе там обязательно помогут с выбором!