Косметика, парфюмерия
что вы думаете об это йпарфюмерии ? и тот ли брать ее для себя - молодой относительно девушки! как пахнет 1 аромат??
Chopard Cascade eau de parfum 50 ml Yves Saint Laurent Parisienne eau de parfum pour femme 100 ml или YSL “Young Sexy Lovely” pour femme 100 ml и Paco Rabanne '' Black XS'' pour femme 80 ml для девушки в 27 лет..к примеру пойдет... - советы ваши плиз можно - услышать!??
У первого аромата, основная нота цветочно цитрусовая, цитрус в последствии уйдет. Вообще это теплый аромат, лучше на зиму. Из всех ароматов, которые вы представили, для вашего возраста, лучше ( Black XS? но учтите он сладкий, при раскрытии на коже может стать тяжелым. Или YSL Y.S.Lovely он больше подойдет. ) Ароматы серии Шопард для взрослых женщин. А так в принципе все индивидуально. Мой совет, если выбираете парфюм для себя, всегда пробуйте на руке и не больше 2 ароматов. Через 20 мин он раскроется и вы сможете понять ваше или нет)
Сама я эти "компоты" не люблю, но если нравится, то вполне)))
У меня только "Парижанка" есть. Кисло-сладкий ароматик. Кстати, он никогда в объёме 100 мл не шёл, максимум 90 мл. Да и YSL “Young Sexy Lovely” идёт максимум в 75 мл флаконе. Так что подделок дешёвых вы видимо себе присмотрели? Печально.
С первым ароматом незнакома, насчет остальных перечисленных проконсультировать могу) )
Yves Saint Laurent Parisienne-кисло-сладкая химозная роза. Какой-то простецкий и неинтересный, для девочек 15 лет.
YSL Young Sexy Lovely-свежий и сладкий одновременный, в начальных нотах яркие цитрусы с цветами, а потом маловразумительные цветочки. СкуШный он. Напоминает недоделанный цветочный шипр. И стойкость нулевая.
Paco Rabanne Black XS-сладковато-горький, тонкий запах. Харизматичный.
Из всех перечисленных лучше Black XS,хотя у того же Пако Раббане есть восхитетельный аромат для зимы-Ультрафиолет, бархатный, теплый, нежно-сладкий.
Анна! Добрый день! А вы пробовали Пако Рабанн Мужской из той же серии? Это мечта!
я считаю последние 2 аромата Вам подойдут. Просто Chopard и Parisienne немного тяжеловаты. Особенно Parisienne. А вот Black XS самое то. В меру сладкий и свежий запах. очень яркий и запоминающийся. “Young Sexy Lovely” тоже неплохой, но на 2м месте.