Косметика, парфюмерия

Девушки, от какого мужского аромата Вы БЕЗ УМА? С феромонами правда действует?

1.Живанши плей интенс.. (сама ношу иногда с удовольствием)
2.Диор спорт (тоже грешу иногда). .
3.вот не помню. запах настоящего мужчины!. че-то в черном флаконе с запахом дорогих сигар от Тома Форда.
4.Шанель платиновый. . эгоист.
5.Дольчики зе уан..
Темари Love
Лучший ответ
У меня в фаворитах сейчас несколько парфюмок
Lalique encre noire
Hermes Terre d'Hermes
Dsquared2 He wood - Silver wind и Rocky mountain
Ни от какого . Меня парфюмом не удивишь. Мне только сам человек либо может понравиться либо нет. Феромоны ерунда, они не действуют
Ив сен Лоран Курос
Елена Генова
Black XS Paco Rabanne мужской. Люблю так, что сама ношу.
Полина Осипова
Terre D'Hermes
Jean Paul Gaultier Kokorico
Aruzhan Sagynay
сколько не нюхала духи с феромонами-фигня полнейшая. Давно,брат ходил в загранплавание,привез парфюм,название не помню,но запах был просто офигенный,с древесными нотками
Анастасия Жердева Я имею ввиду аромат не просто офигительный, а именно МУЖСКОЙ аромат, притягивающий. Вот подруга пользуется какими-то духами, я просто таю, мне ничего не надо кроме неё в эти моменты, голова кружится немного и глаза закрываются от её запаха.
с феромонами не действует на людей, возможно на бобра и прочих у кого их добывали подействует, я люблю старый древний запах кензо, тащусь от него просто, где флакон с туканом, зеленый такой, обожаю этот запах, а мой муж нет, он DG the ONE любит, а мне не нравится.
Нина Саунина
Анастасия Жердева Нам могут и не сказать, из-чего добывают косметику )) Может сами синтезируют половые аттрактанты мужчин и женщин, а может экстракт делают из биоматериала человека.
У Мэри-Кей что-то есть такое божественное.. . А насчёт феромонов - фигня это!
Дольче Габана
Наталья Ряшко
Hugo Boss! Конкретно какой запах-не помню!! ! Но один из них меня с ума сводит!
Лена Педына
Армани-Аква Диджео, Шанель - Алюр спорт
Арман Баси Сильвер Натур ;-)