Косметика, парфюмерия
Нравится ли вам запах цитруса в женском парфюме (туалетной воде)?
Ой, мужчина, ну зачем про... вонять-не вонять. Каждому человеку нравится индивидуальная комбинация. А цитрусовая нотка в духах очень вкусная вещь... запах обалдеть получается!
нет, я цитрус в парфюме не люблю
Скорее - не очень.
Нет! А еще спросите про запах клубники, моркови, свеклы. Парфюм не должен вонять продуктами какими бы там они не были.
да
очень, особенно с запахом апельсина!
нет, не очень, люблю необычные ароматы
До недавнего времени я была равнодушна к явно цитрусовым ароматам, хотя в моей небольшой коллекции есть ароматы с цитрусами.... но именно любви к цитрусовым нотам- не было... спокойно относилась.... но вот чудеса- встретила замечательный итальянский парфюм марки Carthusia....-Ligea....и вот теперь- не равнодушна! Я думаю аромат аромату рознь.... есть потрясающие ароматы с цитрусами в пирамиде!! ! Красивые, многогранные, сложные.... Будьте готовы к открытиям и новым симпатиям в области парфюмерии и никогда не говорите "никогда" ...))))
Да, очень.
аллергия на цитрусы, запах не переношу
Только их и предпочитаю- не люблю сладкие приторные ароматы- а цитрусовые нотки свежие и неповторимые!
да, всегда выбираю что-то с нотками цитруса!!
да, нравится особенно сочетание цветочно-цитрусовый коктель :)
Лишь бы не арбуз!
Замечтательный запах, так и притягивает.
обажаю, они неповторимы...
да, особенно лимона
Я люблю цитрусовые запахи.
Мне очень
да, но в соединении с цветочно-пряным
Мне больше нравятся экстравагантные запахи. Чтобы ни пахли ни чем из всего что известно. А был собственный неповторимый запах