Косметика, парфюмерия

а у вас много парфюма, туалетных вод ?

у меня 11 флаконов, это моя слабость...
Марина Дергай
У меня тоже 5 ароматов. Всё любимые, на разные случаи.
Пухлякова Елена
Лучший ответ
У меня не очень много. 5 больших флаконов и наборчик диор, где представленны ещё 5 мини-флакончиков.
штук 7 -8
Софья Шустова
у меня около 10, причем практически в одной гамме
У меня два аромата 1 - на каждый день лёгкий и приятный, 2 - для ОСОБЫХ случаев. Хотя в тумбочки лежат ещё несколько, купленных чисто из-за флакончиков. Зато удобно если чьё нито д р нагрянет подарить можно. А так пользуюсь эфирными маслами и ароматическими тальками.
Соня Жванко
пользуюсь только одной .
Naz_Dos1976
всегда только один! в-основном, это Диор. у меня нет слабости на количество, но на качество - да!
Марина Дергай причем здесь количество и качество, 11 качественных или один качественный...я думаю есть разница....
У меня 20 флакончиков.
у меня 13 флаконов!
Одна туалетная вода
Какой запах парфюма понравился, тогда покупаю. Всегда есть 2-3 любимых под разное настроение.
Vicky Grimes
Один, уже на протяжении 5 лет
у меня тоже одиннадцать
у меня 12, а хочется еще....
нормально! =)
У меня 6. Но любимые штуки 3.
Парфюма много не бывает.. . каждый под определенное настроение и время суток.
У меня 6 флакончиков и еще несколько мини-флаконов.
у меня 5
Да, кажется у меня фетиш на туалетные воды. Меня всегда прельщают новые запахи. Jador, BOSS. Chanel Allure-это мое последнее приобретение. Моя покупка прошла через 30 рук, но это того стоило. Шикарный запах!
Очень много, около 20-ти! Но самые любимые марки Hugo Boss и Герлен!
У меня их было штук 8,но сейчас остановилась на 2 самых любимых))))
у меня 3-4 и все о4ень вкусненькие =) плюс ещё стоит парочка для особых случаев =)