Косметика, парфюмерия

Сколько бутылочек каждого парфюма вы покупаете прозапас?

Я одна такая кто собрался купить по паре флаконов пока акция?
Честно , покупаю. Иногда. Не то чтобы по акциям :) , но в запас - да, бывает. Есть у меня и дубли, и трибли одной концентрации и выпуска примерно одного и того же.
Я б и по акции купила , конечно! Но чёт ни Лютанс , ни Амуаж с бутиковыми Шанель и Герлен акций « два по цене одного» не устраивают . Печально, что уж …
Oксана Cтребкова
Лучший ответ
По акции два взяла бы, а так... цены все же кусаются.
Т*
Тимона *
Ноль. Про запас ничего не беру
Ольга Бохоновская Ну вот если объявляют что снимают с производства ваш любимый аромат
мыла беру два....
Бывает....Но у меня, скорее, несколько вариантов одного и того же аромата, а не просто дубли, трибли и дофигабли...
Соня Рикель - три. Две итальянки разных концентраций и француженка.
Рив Гош ИСЛ - три. Духи, ЕДТ 80-х в стекле и современный алюминиевый баллончик.
Куртка замшевая..зачеркнуто...))))
Пятерок несколько, Девятнашек, Мисс Диор в нескольких вариантах....Мада Роша, Византия.
По сути, я не ответила на Ваш вопрос, не покупаю современные ароматы.
Они меня интересуют исключительно как объекты арта.
Но в варианте, если бы я любила какой-то парфюм особенно, я бы подгребала всё, до чего смогла бы дотянуться.
Ирина Тадеева
Нисколько. Даже если и будет по акции, ну какая там акция? Полцены? 5 тыс выкидывать про запас? Нафиг
Оля Кулешова Ну, опыт , увы, показывает: то , что стоило 5 тыс , вполне будет 12 и более ....( да и переформулируют так, что ничего общего ). Так что невозможных лубимцев можно и прикупить по ооочень хаааарошей попавшейся цене ....
Запасов не делаю. У меня и так каждый флакон по несколько лет используется, есть небольшая коллекция, использую по настроению.

Акции у нас постоянно бывают, ко всем праздникам уж точно. Можно -30% много чего купить и часто.
То, что видоизменяли любимый парфюм - было такое, привыкала к новому аромату. Не катастрофично)
Если мне парфюм очень нравится .. могу и пару парфюмов сразу купить одной и той же марки Особенно если цена выгодная
Жанат Жакапбай
Есть немного дублей любимых парфюмов , и только один в тройном экземпляре ( смеюсь, и пилювать и на санкции , и на повышение цен : запас есть ) .И логика та же , что и у вас : либо снимут вдруг , либо снова перевыпустят хрен знает что.
Ольга Бохоновская Ну вот я подумываю .. пока продают...
Версаче Брайт Кристал всегда выпрашиваю у мужа) Шанель Шанс покупаю сама. Поэтому у меня всегда только два флакона)
На акцию два по цене одного натыкалась только один раз - взяла сразу два флакона моего любимого Версаче. Дело было в Лэтуале.
Ну а почему бы и нет? Если аромат твой...
Нет, одинаковых по два флакона не беру
Не покупаю так. По мере использования только.
А там бодяга какая нить.По акции не предложат ничё хорошего.
А.
Ася .
Ольга Бохоновская В рив гош? Ну там часто скидки сезонные