Косметика, парфюмерия
сколько тратите на парфюм в месяц, сколько за год?
На парфюм 2500-3000 рублей. Самое последнее приобретение

я не покупаю парфюм вообще, мне в основном дарят. если бы покупала, то не каждый месяц )
последнее приобретение будет Bvlgari Jasmin Noir
раза три в год в дютифри себе что-нить покупаю долларов/евро за 100. обычно это или нина ричи или диор. а последние Lalique от Lalique вообще за 60 купила. нравятся очень. неизбитый и пока ненадоевший аромат.

Роза Оспанова
а можно спросить у вас в каком дьютике вы Лалик этот купили? я оч желаю его иметь . у нас марка Лалик не представлена так что покупаю где придется вне страны...
за год примерно 1000.
Анна Чечковская
это где ж такие цены, у нас самая дешевая парфюмка в районе 1500?
Юля Шепелюк
Вы наверно имели ввиду доллары или евро, а не рубли?
Юля Шепелюк
Скажите тогда, если не секрет. где такие цены и что можно купить на 1000? Ооооочень уж интересно?
Просто у меня выходит в год около 10000-12000, и это только парфюм, а если ещё декоративку посчитать....
Ну если в месяц, то бывает с зарплаты себе пробничек покупаю (у нас они продаются)) , т. е. около 3 баксов, и то не каждый месяц, ну а если брать в масштабе года, то до 150-300 долларов в последние года. А что последнего купила.. . тоже пробнички пока, планирую на НГ себе Dior - Dune купить.
каждый месяц не покупаю, мне на несколько хватает флакона, самые любимые и поэтому покупаю их не впервый раз Lancome. Tresor in love. http://99ml.ru/catalog/women/Lancome/Tresor-In-Love
10000-12000 в год на парфюм.
обычно 1-2 флакона по 50 мл в год
от 1300 до 2500 грн за флакон.
последние- золотые нити от ла прейри. уже заканчиваются.
от 1300 до 2500 грн за флакон.
По Разному.... но Я Косметики Много Не Покупаю.... Только То, Что Подходит Мне)))))))) ) Чаще Косметику Готовлю Сама....
Ой много!!!! Последнее что это было (Бела белара) Мери кей!!!!
за последние три месяца около 17000 р. спустила на духи.
Последние Мисс Диор Шерри edp
но, конечно, не каждый месяц так бывает, за лето вообще ничего не приобрела, просто у меня обострение осенние)))
Последние Мисс Диор Шерри edp
Каждый месяц себе новые духи не покупаю- дорогое это удовольствие. Но если покупаю, то хорошие . Последние Cacharel Scarlett.