Косметика, парфюмерия

Где вы обычно покупаете парфюмерию? И какую?

Рив Гош, косметика Клиник, декор - Эсте Лаудер, Макс Фактор, Лореаль, Мейбелин. Парфюм - Нина Ричи, Ланвин, Нарцисо Родригез Иногда в Эйвон заказываю из серии Планета Спа неплохие средства, и те ароматы, что там подороже - тоже неплохие!!!!
Ирина Салтанкина
Лучший ответ
Ирина Салтанкина Еще Чистая линия хорошая косметика и недорогая, а из Гарниер нравится серия Бережный уход для чувствительной кожи
Только в магазинах Дьюти фри... В России 80% парфюмерии подделка ((
Нина Стифутина
Я много путешествую и как правило покупаю все косметику и парфюмерию заграницей
Rolls Royce
заказываю по каталогу, Мери Кэй
Власта Choodu
покупаю в Рив гош, но стараюсь в Дюти Фри, потому что в Рив гош попадаются паленки, вот как сейчас..., держатся всего пару часов... =(( расстроена.... =((( а то же самое купила что и 3 месяца назад..., я в шоке!!! !
аромат Versace Crystal Bright
Если есть возможность, то в Дюти Фри, а если нет, то в Рив Гош.
В РивГош и ИвРоше, всякое разное покупаю, Но чаще всего покупаю туалетную воду Гипноз от Ланком, а в ИвРоше мне очень нравится серия всяких травянистых ароматов)))
Лилия Коронова
Летуаль
Я предпочитаю делать покупки в Дьюти фри. Периодически покупаю в Иль де боте (у меня там скидка 25%) и в Летуаль (20%).
Mary Kay
самые классные ароматы)
Ба
Баkуля*
Я в золотом яблоке. Всегда разную.
Катя Иванова
в основном в магазинах Bon Joli.
Летуаль, Nina
Рив гош- Naturelle
летуаль, разную
я уже долгое время покупаю одни и теже духи в одном и томже магазина
лер па кензо мужские в рив гоше
В каталогах, эйвон
Рив гош, золотое яблоко - ланвин эклат
рив гош
летуаль
Гульниса
в Рив Гош, разную.
Я обычно пкупаю в летуаль. ну разную.
"Чистая линия", "Amway"
в рив гош.
на данный момент на полке -
pure poison Dior - самые любимые
miss dior cherie
lacoste pour femme
tester demonstration
lancome miracle
В Летуаль. Элитную.
Dayana Murzabaeva
по каталогу эйвон!
Парфюм вояж
Юлия Басюк
Mary Kay! Я консультант!
я тоже рив гош предпочитаю. .
считаю что всякие эйвон и тд. гавно=)
Надежда Та
можете заказать посмотреть каталог
Вера Лабуз
Летуаль)))
Bahora Hafizova