Косметика, парфюмерия
Как Вы думаете стоит ли покупать парфюмерию, выпущенную "по лицензии"?
Для справки:Парфюмерия, выпущенныя "по лицензии" производится не оригинальным производителем, а другими заводами в Европе, но обязательно по лицензии от компании-производителя. Эти продукты отличается от оригинала немного меньшей насыщенностью аромата и качеством упаковки. Ну и главный плюс товаров "по лицензии" - их цена, которая намного ниже "оригинальных" товаров.Буду очень благодарна за ответы с объснениями,если да,то почему и если нет то тоже,почему?!
в общем, это палка о двух концах
я сама как обнаружила эту тему, то стала закупаться всеми ароматами, которые мне так нравятся, но денег жалко
в принципе, ароматы очень схожи, но основной нюанс заключается в том, что они какие-то "открытые" что ли (вроде такое слово) в общем, у них нет стандартной схемы начальная нота-сердце-шлейф, они просто пахнут одинаково все время, аромат не раскрывается на коже и т. д.
стоят такие духи дешевле и за счет себестроимости ингредиентов, думаю, что искать эфирные масла или мускус (или как он там называется) смысла нет, духи "по лицензии" оч. быстро выветриваются, нужно носить ссобой маленький флакончик, чтобы освежать аромат
опять же может быть аллергия, лично я не аллергик, но у одной моей знакомой прям глаза слезиться начинали и она чихала, когда возле меня посидела, получилось оч. некрасиво, я вроде как оскорбленно сказала, что, мол, это ж Диор, а она как-то странно на меня посмотрела ;))))))
в общем, ароматы на 80% соответсвуют оригинальному аромату, а 20% запаха остаются на Ваше усмотрение
я, например, купила маме духи Ангел от Тьери Мюглера левые, ей запах оч. нравится, а когда я решила купить оригинал, то он как-то не особо приятно пах, та же история с Линстан Мажик от Герлен, имитация оказалась легче и приятней оригинала
А почему и нет? Если производитель добросовестный, то и парфюм будет отличный
Вот если бы мне понравился запах, просто купила бы и все.
Лицензия не лицензия, я сама себе лицензия.
Конечно покупайте, а вдруг он вам через месяц надоест?
Купите свежие, а эти не жало и выбросить.
А то мучится будете с дорогим, но ненравящимся запахом, пока не закончится)))
почему то многих пугают слова выпущен по лицензии.
В действительности же они означают что изготавливается товар в других странах по той же рецептуре и с теми же стандартами. Например в китае дешёвя древесина -там выгодней делать карандаши и это будет тот же кристиан диор... в другой стране выгодней делать помаду и её делают там. вот и всё.
другое дело если это подделка там могут что хочешь написать что прям сам кристиан расфасовывал... а факт остаётся фактом.
так что не бойтесь слов ,,выпущено по лицензии,,!
Конечно. Я покупаю, никаких нареканий пока.
Луис Гриф
запах не сильно отличается от оригинала?
не стоит.
парфюмерные бренды не выдают никому никаких лицензий
вся эта "лицензия" - левак и подделка
Если товар выпущен по лицензии, то он должен был аналогичен товару оригинального производителя, цена может быть ниже из-за себестоимости изготовление товара лицензируемой фирмы (например более низкие затраты на заработную плату или налоги)
Смотря где. Здесь можно - love-aroma.ru
подскажите пожалуйста Merony можно ли с ними сотрудничать?