Косметика, парфюмерия

Как думаете стоит покупать эти тени???

Юлия Трубина
а смысл?
выкинете деньги на ветер
во первых потому что все цвета и оттенки вам точно не подойдут и просто будут пылиться
во вторых можно купить всего 5-10 теней разных цветов и путем смешивания их получить любой цвет. вариантов масса. и уж в этом случае вы точно не переплатите за ненужные цвета
в третьих обычно тени компактны и поещаются в сумочке чтобы поправить акияж в течение дня. вы этот чемодан с собой таскать будете? врятли....
Наталия Колесова
Лучший ответ
стоит
Татьяна Рымар
я такие хочу!!!!
Юлия Трубина вот напишите девушке! она их продает! Елена e.ppk@rambler.ru
Да, классные, я поняла, что они типа запеченных, блестящие.
Я б купила, но половину тонов не использовала бы.
Настя Ретина
Ну если Вы грмер в театре - то купите 100%. Во всех остальных случаях, как показывает практика, женщине вполне достаточно 10-12 цветов в косметичке, разбитых на палетки
да купила бы, хорошие) а где продают?
Если уверены, что пригодятся все цвета, и если фирма-производитель хорошая, то покупайте.
Если нужно что-то для постоянного применения- то уж лучше палетку поменьше.
Смотря что Вам нужно- если будете все использовать- тогда берите. Если же предпочитаете одну гамму- тогда нет смысла. Я вот не люблю большие палетки теней- мне это не нужно т. к. двух-трехцветные гаммы удобнее и практичней.
Точно не стоит, куда такое многоцветие наносить, если только не планируете клоунессой подрабатывать.
♛Енот
купи))
Нет.
Конечно покупать!!!! Даже не обсуждается!! ! Я вообще давно о таких мечтаю!
много синих, сиреневых, розовых зеленых - не интересных оттенков
вы посчитайте сколькими оттенками вы будете пользоваться и делайте вывод стоит или нет)
Диля Зияева
я бы больше на марку, качество и стоимость смотрела, а то что политра большая-это круто)
нет, мне кажется что такле кол-во теней штампуют, заманив палитрой цветов, а вы половину использовать не будете, да и качества я думаю они не очень хорошего (((
Я бы купила!
безусловно (на вкус и цвет товарища нет)
Polina Polina
Смотря сколько стоят.... цвета однозначно какие-то использованы не будут.... да и в качестве сомневаюсь...
Если Вы планируете профессионально заниматься макияжем, тогда возможно и необходимое приобретение. Ежели нет, то только Вам решать. И еще очень ваджно качество теней и использумого сырья.
смотря какие вы носите! как для весны так это хороший вариант! и вечерний и дневной можно сделать легко! ну а если не ваша политра, так зачем?
Я думаю, что у каждой девушки в косметичке должны быть белые, бежевые (подходящие под тон вашей кожи) , коричневые, чёрные и розовые тени. Остальные варианты выглядят неестественно и нелепо. Лучше покупать матовые тени, и только белые с перламутром.
ой такие классныеее!!
Наталья Б