Как часто покупаете целые палетки из-за одного-двух цветов?
Я не беру сейчас в расчет безумные палетки цветов так на 150)))
Ну вот к примеру, палеточка из 4-5 оттенков подразумевает что все цвета должны сочетаться друг с другом, создавая определенный мэйк.
Так и используете все вместе, или исключаете какие то цвета? Чаще всего-какие "пропадают зря"?)
Косметика, парфюмерия
Девочки, покупая палетки теней, всегда используете ВСЕ цвета или непременно какой то (или несколько) остаются нетронутыми?
я бы купила и из-за одного оттенка, но использовала бы все)
часто бывает такое, что в палетке какой-то цвет "звезда", а остальные нейтральные. они всегда пригодятся, а вот "звезду" нигде не встретишь больше)
хотя, у меня есть одна палетка - там пять оттенков, три серо-белых и два черных. я использую из этой палетки только черные)
но обычно я использую все оттенки в своих палетках. потому что они все мне нравятся)
Сейчас тенями не пользуюсь. Когда пользовалась, часто один-два оттенка оставались почти нетронутыми)
Обязательно 1 оттенок, но будет валяться по какой-либо причине.
Обычно это если в палитре присутствует сочетание матовых и шиммеровых оттенков. Не люблю переизбыток блеска в макияже глаз, лучше подмешать в матовый тон капельку сатина, чем много блесток
Я уже много лет беру Диоровскую палетку Инкогнито - 5 цветов, серо-бежевая гамма, матовые. Сочетаемость между собой у них идеальная, поэтому использую все (серый темный медленнее всего, так как все же предпочитаю коричневый) + к ним всегда есть пара Диоровских моно для придания эффекта - беж с перламутром и беж с блеском. Тоже идеально сочетаются с тенями в основной палетке
все валяються, на фиг бабки выкидывала, тушь, тональник и карандаш иногда, лучше б пузырь духов 7 ой по счету купила на это бабло
а я как раз за "среднебежевые" однушки, а затемняю/осветляю карандашиком
У меня так всегда получается, что из 4 цветов, например, использую только 2,5))) Поэтому так радует freedom system (или как ее там) у тех же Inglot -ни одного лишнего цвета, выбираю все, что нужно именно мне.
А вообще, практически во всех палетках есть очень светлый тон, почти белый, - вот он мне и не нужен, тем более что их уже множество набралось.
Ты знаешь, Лен, из-за одного оттенка никогда тени не куплю Мне непременно должны нравиться и подходить все оттенки в палетке. Вот к примеру, мне очень нравится бутылочный оттенок оттенка из палетки Мурано Шанель. Но блин, у Буржуа есть почти такой же оттенок в однушке. Само-собой, я куплю лучше Буржуа.
А вообще, использую обычно все цвета в палетке одинаково. А еще часто сочетаю оттенки из разных палеток между собой.
если из 3-х... то как правило 1-заканчивается, 2- слегка, 3-ваще не тронут
:)
лучше брать по 1
:)
лучше брать по 1
Обычно использую: черные, серые, коричневые, бежевые, кремовые, серебристые. Все остальные остаются нетронутыми.
Из 3-х или 4-х-цветных обычно быстрее всего расходуются самые темные и самые светлые, остальные немного дольше использую.. . Нетронутых не остается, но обычно это среднебежевые оттенки, так сказать "никакие"...
покупаю в основном четверки, самый темный обычно остается неудел