Косметика, парфюмерия

Стоит ли покупать такую палетку теней?

Да! ! Да! И ещё раз да! !
Реально незаменимая весЧ!) )
Подруга завела себе такую, бед с тенями уже как год не знает. Только единственный минус особо с собой не поносишь.
Ирина @@@
Лучший ответ
ну вот а реально - зачем она тебе? ты профессиональный гример? или чисто для себя? так гарантирую - для себя ты будешь пользоваться максимум десятком оттенков.

а вообще китайские тени дико скатываются, особенно без праймера
Z?
Zaro4Ka ?-?-?-?-?-?-?
Все зависит от того насколько активную свецкую жизнь вы ведете и как много накадываете косметики вообще!
Ну летом да - 14-18-ти летняя девушка ходит как на маскарад каждый день и меняет наряды как настоящая актира - вот и нужна вся палитра.
А зимой.. . ну зимой ведь то же бывают выходные и танцы и там нужна "боевая" раскраска.
А если только работа и только учеба - то 3-4 основные цвета и хватает.
там от силы пять оттенков реально можно использовать....
Я бы не купила. Я же не клоунесса такими кислотными цветами краситься.
О!!!! Класс! Конечно стоит! ! Какой они фирмы???
нет, так как все-равно всей палитрой вы вряд ли будете пользоваться
я бы не купила из-за того, что 90 процентов теней тут абсолютно не вписываются в мою жизнь. лучше купить 3 коробочки нормальных теней, а не много непонятно чего.
А*
Алена ***
конечно да! на любой случай жизни, под любой наряд! очень нужная вещь, чем куча маленьких коробочек. все в одном так сказать.
Сара Тажитаева
да
МАС из китая! ну вообще отзывы средние как о косметике типо мейбилин. если надо много цветов другого выхода нет (
а где такую можно купить?)
Вещь стоящая, хоть и производство Китай
довольно стойкие. это матовая палитра - лучше купить базу под тени, лучше ляжет
я в Москве покупала тут http://manlycosmetics.ru/catalog.php?vmode=palettes
Ого, все цвета радуги) Если пользуешься тенями - покупай, выглядит красиво)
глаза разбегаются... если вы профессионал, то сможете использовать все цвета, а при отсутствии навыков, навряд ли получится. но это я так думаю. а вы ведь можете попробовать. и если качество у теней хорошее...
половина из них останутся нетронутыми
Akzharkyn Akzharkyn Зто настроение поднимают цвета такие..)
купите уже и пользуйтесь на здоровье только срок годности смотрите, ее вам года на 1,5-2 точно хватит поэтому и срок годности стоит посмотреть, можно поэкспериментировать со внешностью но вещь классная
очень при очень стоит))))))))))
я литве живу (((искала такую же палетку, не где нету, так обидно
Еще как особенно на лето, да и на зиму тоже!
Лучше купи 3 оттенка отдельно и пользуйся ими... так они не будут валяться, а ты не будешь сожалеть о выкинутых на ветер деньгах.
Angela Sedun
Я бы купила. Незаменимая вещь и в повседневной жизни, а на вечеринках... можно сделать такой макияж, что все умоються)))