Косметика, парфюмерия

Ни разу не покупала ЗАПЕЧЕННЫЕ тени. Девочки, в чем прелесть? ) Что в них хорошего и есть ли минусы?

Нет, Леночка, нам этот вариант не подходит!! ! В этом году конец света назначили на 21 декабря, какие тут тени!!!! Ахнуть не успеешь.... А они такие экономичные...:))))) )
А если серьезно, покупать - не покупала, но как-то полюбопытствовала. Аппликаторов, разумеется, не было, пришлось лезть пальцем ( втайне надеюсь, что после меня никому в голову не пришло их на веки нанести ), очень приятная текстура и цвета насыщенные, но не кричащие.
Поправьте меня, если ошибаюсь, но первыми эту фишку придумали технологи и маркетологи Pupa, кстати, их я и пробовала. Хороший продукт, но ничего особо революционного я не обнаружила.
Ирина Липатова
Ирина Липатова
69 641
Лучший ответ
да ты знаешь, я для себя нашла только один плюс - экономичность. Запеченные тени меньше расходуются, а так просто другая форма и иногда красивые сочетания в виде мозаичности.
влажным способом можно наносить любые тени - рассыпчатые, прессованные, запеченные и другие
были когда-то, очень экономичные.

но для меня это не плюс, потому что обычной палетки ( на уровне диоровской пятерки, либо квартета шанель) на 5 лет хватает. никогда еще ни одну не закончила.
а запеченные и вовсе до пенсии придется юзать
Марина Снопова
Марина Снопова
43 541
у меня есть запеченые тенюшки. мне кажется, их лучше наносить влажной кистью или спонжем, тогда они дают очень красивый цвет. сухим способом они конечно тоже отдают пигмент, но влажным - цвет очень насыщенный и глубокий. вообще, такие тени предназначены именно для влажного способа нанесения.
про такие тени пишут, что они дольше держатся. не знаю даже, у меня они действительно хорошо держатся, но и обычные тени тоже хорошо держатся - я использую под них базу)
даже не знаю, какие минусы. тушуются тени тоже хорошо. не вижу минусов)
’’
’Qwzx ’N
15 980
На мне держатся дольше и не осыпаются. Очень довольна ими. Правда они дороже
Тени как тени. Особого эффекта для себя я не отметила, кроме эстетического удовольствия

Похожие вопросы