Запеченные тени в последнее время завоевали долю популярности благодаря своей текстуре и цвету. Такие тени изготавливают по особой технологии запекания, при которой кремообразная паста приобретает консистенцию компактной пудры с устойчивой текстурой и насыщенными оттенками.
Запеченные тени неповторимо мерцают – такой эффект достигается благодаря особой технологии, огранки микрочастиц, сохраняющей красоту и перелив перламутра.
Таким образом, текстура продукта позволяет смешать в тенях матовые и блестящие оттенки и результате они обретают следующие свойства:
- они отличаются устойчивой текстурой;
- глубоким насыщенным оттенком;
- ультро-перламутровым сиянием;
- не блекнут;
- не осыпаются;
- не скатываются в течение дня.
Входящие в состав теней витамин Е, масло жожоба и УФ фильтры ухаживают за нежной кожей век и защищают ее от преждевременного старения.
Цветовые закрепители, легкие насыщенные микро-пигменты делают процедуру нанесения теней приятной и увеличивают процедуру сцепления теней с кожей век, таким образом цвет не блекнет в течение всего дня. Насыщенный цвет сохраняется до 8 часов.
Косметика, парфюмерия
чем отличаются запеченные тени от обычных?какой от них эффект?
Тени производятся по уникальной технологии запекания, в результате которой тени обретают новые свойства - они отличаются устойчивой текстурой, глубокими насыщенными оттенками и неповторимым ультра-перламутровым сиянием, не блекнут, не осыпаются, не скатываются в течение дня
При сухом нанесении тени дают полупрозрачный мерцающий эффект и особый металлический блеск, при влажном - насыщенный цвет и яркий блеск.
Запеченые тени выпускаются в вариантах – моно или “3 в 1”, или "2 в 1" которые можно использовать как по отдельности, так и вместе, оттенки получаются необычные
1. Цвет у них интенсивнее
2. Благодаря запеканию тени становятся более устойчивыми.
3. Они не блекнут
4. Не осыпаются ( усилено сцепление теней с кожей век)
5. Не скатываются в течение дня
6. Запеченные тени неповторимо мерцают – такой эффект достигается благодаря особой технологии, огранки микрочастиц, сохраняющей красоту и перелив перламутра.
7. Я их очень люблю! :-)))
3. Они не блекнут
5. Не скатываются в течение дня
7. Я их очень люблю! :-)))
Ничем!!!! Дорогой ценой))))