Косметика, парфюмерия

Ну что, испугал вас НТВ " Красота - история всероссийского обмана"? Теперь не будем покупать парфюмерию и косметику?

Не узнала ничего нового для себя.
Мы все равно не вечны. Чтобы исключить воздействие всех вредных факторов на организм, про которые рассказывают в этой передачи, надо купить домик в деревне, выращивать себе еду, делать все самой.
Только это тогда будет не жизнь, а выживание, жалкое существование.
кто-то согласен на такое?
Анастасия Цой
Лучший ответ
а я и смотреть не стала
надоело уже: есть ничего нельзя, пить нельзя, теперь, оказывается, и голову надо хлебными корками мыть.
Moldir Karimova Гы:) в нем глукамат натрия!:)
заодно и пить и есть не будем, а дышать отравленным воздухом тоже вредно
Нина Казакова
А кто-то и не покупал. Чего бояться то?
Да! Теперь не будем мыться, а еще не будем и есть, т. к. вчера было продолжение, но уже о продуктах питания....
Olga Lukyanova
Ольга Шевченко хочу подкинуть им другую тему: Телевидение- история всероссийского обмана- какой только лапши не увидишь, главное, вовремя понять кто за базар заплатил...
Смысл передачи был в том, что в России производители не контролируются государством и преднамеренно травят покупателей.
Вспомните кадр: упаковка одного и того же моющего средства у нас и в Финляндии. На половине финской упаковке - череп с костями на чёрном фоне.
А ещё производитель приписывает своему продукту свойства, которыми он не обладает. Показывали стиральный порошок и дезодорант.

Таким образом нужно добиваться от государства европейских стандартов на жизнь: еду, косметику, воздух.
Алёна Чебарова Ну не череп, а просто черный крест....
Ольга Шевченко К каждому производителю контролера приставить- ух сколько тогда появится новых богатых и незаметных как Корейко ...С нарушениями технологии даже в СССР с его партийной и КГБэшной контролирующей системой справиться не смогли...а вот моральный кодекс строителей капитализма не мешало бы ввести...
Единственное что впечатлило - как издевались над бедными животными!! ! Расстреляла бы этих испытателей. Человек сам для себя решает чем ему мыться и исходя из своих возможностей выбирает продукты. Нравится вам мойтесь золой и чистите зубы овощами - ваш выбор, но овощи тоже вредные. Уж если умирать так в чистоте а не от туберкулеза и прочих нечистоплотных заболеваний!!!
Nadja Belser
Больше всего надоело то, что наиболее впечатлительные особы на все вопросы ссылаются на эту передачу. Нужно свою голову иметь на плечах и в разбираться в химии, хотя бы чуть-чуть.
*b@r4!n* *
Там фраза была. Тот же Sodium Laureth Sulfate, которым нас так пугали, является вредным и запрещённым средством к применению? Нет. Тогда стоит ли шум поднимать? Можно найти такое про всё на свете. Тяга к сенсациям и не более.
Моя подруга говорила как то в 6 классе еще учились "как страшно жить"!:) спасибо хоть за это живем себе в квартирах а миллиарды чековек прокормить сложно! Хоть с голоду не умираем! Было бы в то время когда люди распухли волшебный спрей для продуктов от которого манрарин месяц лежит! А про косметику ...приспособился к одной марке и держись. Есть и те которые состав читаешь одна нефть! Есть и лучше, кто сколько готов платить
А человек эволюционирует и ко всему привыкает!!!! Глядишь и проживем еще лет до 100!!!!
я просто в шоке теперь прежде чем покупать буду все читать