Косметика, парфюмерия
Люди, кто смотрел "Красота.история всероссийского обмана"?
Если смотрели,оставьте комментарий,что по этому поводу думаете.А если нет-срочно смотрите,касается каждого (про шампуни и косметические средства и т.д.) Я В ШОКЕ ОТ УВИДЕННОГО,,,,
странные люди относятся к этой передаче как к мультику, неужели своего здоровья не жаль? или думают что будут вечно молоды? я первым делом побежала проверять надпидси на шампунях и кремах, СЛС не нашла и успокоилась, но во всех гелях для душа и мыле этой гадости полно оказалаось, моюсь чаще всего скрабом из соли и меда, плюс китайской мочалкой после которой мыло не требуется, она столько кожи омертвевшей снимает, читала о натуральной косметике мадара, вот дуамю не пора ли переходить? как минимум надо смотреть чем мы пользуемся, избегать лишний раз гадостей, свести использование химии к минимуму, я сейчас именно на это и настраиваюсь, а то скоро дети, пичкать этим всем не собираюсь, присмотрела в органик магазине детские шампуни и крема, будем надеятся что там все чисто
не поддерживаю всероссийскую косметическо-пищевую паранойю :))
Словоблудие не конструктивное, обгадил один продукт, так хотя бы предложи что-то другое
я смотрел... .
и Понял что Орифлейм - самая НАТУРАЛЬНАЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ
Я не смотрела, читала в это время Ремарка:).. . и собираюсь читать дальше, а не смотреть зомбиящик.
не смотрю такие передачи. Время жалко.
мне кажется, все сказанное можно смело делить на 18
Можно прожить и без этого хлама... .
Так, что Доверяю только воде... .
дай ссылку где посмотреть.
После просмотра всех этих передач можно ни есть, ни краситься, ни одеваться о вообще не выходить из дома и в гроб ложиться!!!!
Смотрел, меня больше документалка про еду волнует. Такие документалки посмотришь, потом кажется что четверть всех Российских товаров говно.
Я смотрела, конечно всё ужасно, но главное не поребарщавать с косметикой))))))))
да конечно становится страшно от этого и хочется сразу начать мыть голову золой))) , но в современном мире куда от этого денешься, надо быстренько голову помыть, хочется вкусно пахнуть, а что касается всего остального то "жить вообще вредно". А ведь когда не было всего этого многообразия люди в большинстве умирали и от чумы и от всяких болезней из за грязи, не возвращаться же в каменный век. А что касается маленьких детей, то для них надо стараться меньше использовать подобной косметики, так как может появиться аллергия и т д