Косметика, парфюмерия

Выбор парфюмерии и косметики

Провожу исследование рынка. Девочки ответьте пожалуйста на вопрос: каким образом вы заказываете косметику и парфюмерию:
1. У известных сетевых производителей (Avon и т.д.);
2. В магазине парфюмерии и косместики;
3. Через интернет-магазин.
4.Другой ответ.
Покупаю в специализированных магазинах косметики и парфюмерии.
Маргарита Самсонова
Лучший ответ
2,3
моя уход-косметика на 90% отсутствует в магазинах. только за молочком для тела Nivea можно поохотиться и за гель-мылом для душа Kanebo Kracie naive
парадокс - моего молочка в продаже не оказывается чаще, чем такого замечательного геля. Хотя он стоит у нас около 500 рублей, потому и не раскупают

декор в основном в магазинах, за исключением азиатских марок косметики

парфюм не беру вообще. я аллергик.
Яна Зеленюк
Парфюм- через интернет
Косметику- в магазине и через интернет
Елена Важнина
в парфюмерках...
Номер 2 - в магазине парфюмерии и косметики
Инна Ющенко
И у сетевых покупаю, и в магазине покупаю, и через интернет-магазин, и еще в аптеке.
Марина Иванова
Косметику покупаю в магазине. Парфюмерию - частично в магазине, частично - в оптовом инет-магазине.
Или в магазине или через интернет. Вообще через интернет мне удобнее, жаль что не везде пробники можно заказать. Поэтому 50P
в основном в магазине . в киеве это брокард, жан, ниша, бомонд
есть варианты-
1.парфюм инет-магазин . беру только в одном, предварительно затестив в их же реальном магазине ( "жан" )
2. дьюти-фри
3. косметика: иногда в инет-магазине покупаю то, что не представлено в моем городе. но это только проверенные магазины, плана клубники, айхерба и пр.
Вообще в магазине покупаю, но если нужно и в интернете тоже покупаю ( продукцию которую я уже использовала ранее) , в дьюти фри когда попадаю тоже покупаю.
Нарпямую у производителя!
2 и чего нет в магазинах через инет
Пользуюсь продукцией фаберлик, для того, чтоб было подешевле даже зарегестрировалась у них, как продавец. )
А еще имею золотую дисконтку в Летуаль, декоративку я покупаю там. Декоративную косметику по каталогу сложно подобрать.
в магазине парфюмерии и косметики.