Косметика, парфюмерия
девушки !как вы думаете,что в категории парфюмерия и косметика делают мужчины?
и еще пытаються отвечать на вопросы -остроумными ответами
В этой рубрике есть несколько молодых людей, знающих, воспитанных и вежливых. К сожалению, редко появляются.
А пустые ответы, в основном, строчат женщины.
Dariga Nyrashova
да это действительно так!))) что что,а невоспитанных тут и женщин хватает)))
Настя ******
Действительно, так как отвечает Дима Пачкай, со знанием своего дела ,мало кто из женщин может .Ответы грамотные, компетентные!!Но очень редко стал заходить, наверно наскучили ему тупые вопросы некоторых представительниц"прекрасного пола!"
а где вообще прописано, что косметика и парфюмерия прерогатива исключительно Ж? !
странным кажется когда М о неведомом им рассуждать пытаются -гинекология, роды, беременность, за исключением медиков!
так что, думаю они имеют право находиться здесь и не только находиться, но и отвечать! а не нравится ответ жми кнопку "нарушение", а не задавай глупые вопросы!
Dariga Nyrashova
мужчинам никто не запрещает здесь находиться,вопрос в том,что вместо того чтоб включаться в общение,они просто хамят!есть конечно нормальные ,адекватные люди!!!
вы фотку вначале повесьте, чтобы все видели ужасы фаберлика))))))))
Dariga Nyrashova
а вы свою лучше спрячте ,да подальше,чтоб людей не пугать,своим умным видом!!!!))))))
ну некоторые ребята здесь действительно знают о чем говорят (правда редко появляются тут) , некоторые заходят сюда так сказать на разрядку...) ) да ради бога пусть заходят, с мужиками все равно лучше... если даже и советом не помогут, так хоть настроение поднимут ))
Это уже шовинизм какой-то
Знаю в этой категории 3 молодых людей, которые просто украшают своим присутствием и ответами! Грамотные, компетентные ответы, просто "золотые" ответчики. Вот все реже стали заходить, видно некоторые представительницы" слабого" пола достали уже своими тупыми вопросами, и как не печально, но категории очень испортилась в последнее время, редко хорошие вопросы, похоже на какой то тест, с ответами да. нет, не пользовался, откровенный примитив!
мужчины не менее любопытны, чем женщины)
видимо, покупают нам подарки
И что с того, есть прекрасно разбирающиеся в этом мужфины, опять же парфюмеры и косметологи.
Со мной на визаже училось четверо парней. Что за стереотипы?))))
Естественно мужчины не менее любопытны, чем женщины. мы знаем чего хотим в парфюмерии и хорошо разьираемся. они тоже не хотят быть хуже. но увы не всегда получается у них
а если мужчина сведущ в этих вопросах... почему бы и нет... у меня муж например работает в компании по продаже косметики и парфюмерии, так он расскажет больше, чем некоторые женщины
что бы посмотреть кто больше штукатурки на себя наложит
Наверное нам этого не понять, также как и им нашей женской логики!
та просто хотят лишних два балла получить
Они мечтают раскрыть тему сисек.
Бедняги
Виртуальным фитишем занимаються, гогоча от удовольствия.
Dariga Nyrashova
о это точно!!!правильно подметили! как раз такой "активный, гипервозбужденный",только что мне отвечал!))никак не угомониться бедный,как ему наверное плохо!!!